Первые блюда
С каким мясом вкуснее варить борщ?
Грудинка говяжья и кусочек свиной... или ребра свиные.. Именно два сорта мяса.. Ох и вскус доложу я вам!
Диана Борисова
Даже не только два сорта! В Донецке варили борщ родственники - сначала шла говяжья лопатка, потом свиная грудинка, а потом еще и курица. А в конце еще и сало с чесноком растирали и добавляли. Правда, и человек было немало. Но вкуснотищааа!
Борщ можно на любом мясе варить! Во всех случаях будет вкусным!
со свининой
на говяжей косточке
попробуй с поросячими хвостами
Это на любителя, мне нравится с хорошей бараниной или свиными ребрышками
Главное, чтобы косточки хорошие были, наваристые. Я всегда варю свиные и говяжьи вместе. Мое семейство очень любит.
Настоящий украинский борщ готовят из свежей свинины.
С свежим.
Со свиными ребрышками или из грудинки
Со свининой
с Говядиной - не такая жирная как поросятина
Телятина или конина
С говядиной на корточке просто супер будет борщ, пальчики оближешь :-)
Борщ можно варить с любым мясом, но с курятиной он получается более нежным. Приятного аппетита!
Я люблю с говядиной
Вкусный борщ получается, когда и свинины и говядины пополам. Но самое главное в свёкле. Не обжаривай её, как делает большинство, а вари в мясном бульоне отдельно, добавив либо лимонный сок или яблочный уксус. И положишь её в борщ в последний момент, когда уже всё готово. Я иногда добавляю немного сахара, кроме чеснока и пряностей, но это дело вкуса. Приятного аппетита.
человечьимммм полюбому!
Конечно со свининой, и пержарку на сале делать, а вообще вкусы у всех разные.
с говядины
Лучше с молодой говядины.
с мясом говядины на кости
на говяжий косточке.
рёбра гов. неплохо
s goviadinoi