Первые блюда

какое самое вкусное блюдо

вареники вишнёвые со сметаной
салат цезарь
пицца маргарита

ммм
Лена Соковчук
Лучший ответ
ОКРОШКА «РАННЯЯ»
Ингредиенты:
- молодой картофель — 3—4 шт.
- редис — 4—5 шт.
- свежие огурцы — 2 шт.
- яйца — 2 шт.
- зеленый лук — 1 небольшой пучок
- черемша — 2—3 листа
- ветчина — 100 г
- кефир — 700 г
- кипяченая вода — 300 г
- лимонная кислота — 1/2 ч. л.
- соль — по вкусу
Приготовление
Картофель промойте, отварите в кожуре, очистите и мелко нарежьте.
Редис порежьте тонкими ломтиками. Огурцы нарежьте на мелкие кусочки. Отварные яйца, черемшу и зеленый лук порубите ножом.
Ветчину порежьте небольшими кубиками.
Кефир разбавьте водой, добавьте в него лимонную кислоту.
Все продукты смешайте, залейте кефиром, посолите и посыпьте измельченной зеленью.
Юля Симина
Свекольник и окрошка
Valya Surova
Драники, но это не имеет отношения к первым блюдам. Из первых, солянка, а домашние пельмени получаются через раз, надо уметь тесто хорошо сделать, не всем дано. Если у тебя баба - дура, ты ей хоть заготоввься хороший фарщ. У нее все домашние пельмени будут разваливаться и испортят весь кайф. Убей ее она тесто так и не научиться делать. Ну, дура, если....
Ai Zhan ***
тортик, и салатик крабовый
Салат "Цезарь"
Когда голодная, то вкусно всё.
Людмила .
Картошка "фри"
Юлия Антонова
Любое, приготовленное моей мамой!
у меня селедка с картошечкой самое любимое. люблю грузинские хачапури. просто обожаю. люблю красную икру. люблю курочку-гриль. нравяться макароны с расплавленным сыром и грибами
Домашние пельмени, грибной суп
Рассольник.
Ж=
Женюлик =*
Борщ и домашние пелемени
селётка с луком, это под вотку, а так оливье..
Вкусных блюд много, есть и экзотические, но мне кажется что, самое вкусное -это которое любят все без исключения (или почти все) . Это картофельное пюре - вкус детства! Россия всегда будет жить пюре с катлетами) )
свежевыловленная беломорская семга приготовленная на углях под стопочку "шила"!
Пицца
Первое: педмень, а второе: кортофельный пюре с окорочкой.
Фастфуд
фруктовый салат)))
Торт "Наполеон", или торт со взбитыми сливками.
Жа
Жаннат
Отбивные с шампиньонами. Обажаю это блюдо. Могу рецептик дать! Готовиться быстро. Берёте филе либо курицы либо индейки. Делаете кусочками мясо, отбиваете его. Затем ложите на протвинь смазанный подсолнечным маслом, потом смазываете майонезом филешки. Нарезаете шампиньоны, можно купить сразу нарезанные грибы, Обжариваете репчатый лук, смешиваете с грибами. Затем выкладываете сверху на майонез, а после натираете сыр. Ну и всё ставите в духовку .Получаеться быстро и вкусно. Приятного Вам аппетита!
Голод не тётка, голод дядька. У каждого что-то своё!