Первые блюда

А вам нравится окрошка?

Юлия Иванова
Нет, я салат с квасом понимаю, только тогда, когда квас в кружке, а не в тарелке, а салат – со сметаной))
Галя Доскенова
Лучший ответ
Летом, - любимая ЕДА !!.))
Юльзара Lovely
Только сегодня закончили огромную кастрюлю!! !
У нас жарко.. . летом часто делаю.
Картошка в мундире, яйца вкрутую, редиска, огурцы, зеленый лук, зелень, вареная ветчина (можно докторскую колбасу, но мне она не нравится)
Заливаю - сметана+простой белый йогурт+ газированная вода.
Или - хлебный квас.. . Но я на квасу не люблю...
Мария Бахтина
Моим всем нравится, кроме меня. Видеть её не могу, а уж есть и подавно...
С квасом. Могу есть ее на завтрак, обед и ужин, вкуснота!
просто обожаю в жару окрошечку с квасом. Окрошка-это холодный борщ.
Fire Death
Обожжаю! Во завтра и приговолю - спасибо за великолепную идею! А то запарилас уже с этой диетой.
Aliya Myrzageldina
Клевая вещь, всегда ем с удовольствием
Наталья Т
ой да!! ! Сегодня делала.. ) Только дитёныш каждый раз орёт- МА! ! Зачем салат квасом заливаееешь?!!)))
Рита Сычева
Обожаю окрошечку холодненькую на кефире, огурчиков, туда, редисочки, колбаски, побольше зелени. Объедение!!!
Летом - вещь не заменимая .
ДА! КОНЕЧНО! Особенно сейчас! На улице жара! И холодненькая окрошечка с квасом и сметанкой - самое то, что нужно! Только вместо колбасы я люблю мелко рубленную отварную говядину (а еще лучше - телятину!).
Галина Галкина
гадость редкостная
Натали )))
очень! Особенно колбаса в ней))))
Очень с квасом
Ольга Тришина
Обожаю! Если еще и сметанка свежая и жирная!!! (только не с домашней сметаной! Беееее!!!)
Такая вещь! Иногда странные рецепты бывают. Например, подруга рассказывает, что у них в пензенской области в окрошку рыбу вареную кладут!
Мы только с колбаской: вареная+ копченая. зелень, картошка, яйцо, огурец. Все на майонезе и минералке.
Таня Бондарь
я её не ел никогда - на вид пугающе
да, нравится, я делаю с молочной колбасой
Да, но только вместо кваса-айран
Анна Мирная
да конечно с квасом
Aleona Swetlowitsch
Особенно в жару, с кваском, со свежей зеленью - супер!!!
Noname Noname
очччень!!!
Мой друг говорит - Родину продал бы за акрошку!
Да, я люблю окрошку, но не с квасом, а с кефиром!
А мне она напоминает содержимое помойного ведра - какие-то ошпырки плавают в какой-то кислятине.
Маринa ******
с кефиром, и с децел менералки, я обожаюююююююююююююююююююю...
нееее.... мне лучше по отдельности....