Первые блюда
Как спасти суп если он скис. Срочно надо. Сода непомогает убрать запах.
Только вчера приготвила большую эмалировнную кастрюлю на семью, очень вкусный, всем понравился..
ну если он только скис можно добавить немного соды а вообще надо дать ему полностью остыть перед тем как класть в холодильник а то из-за резкой смены температуры случается такая байда да и в кастрюле тоже может быть дело
Лучше вылить - отравитесь! В жару все быстро портится....
Есть его опасно пронесет по полной программе в любом виде без задержки в унитаз уйдет
в унитаз.. а то сами будете сидеть на нём)
Что за такое острое желание накормить кого-то протухшим супом?
Хороший черный гуталин будет в самый раз...
Вылить, а то в туалет будет очередь.
Если ваш суп ещё не забурлил (если на поверхности не появилась пена) то его можно хорошо прокипятить, при бурном кипячении вся зараза пропадает, и попробуйте если после этого вкус не кислый, есть можно, проверено.
Если жалко вылить, оставь на столе, пока не заплесневеет, тогда и не жалко вылить) Свой опыт)
Лучше спасти унитаз. А то потом он от давления на него Ваших родных, будет сложно спасти его.
Думаю лучше не рисковать и сварить новый.
попробуй слить полностью бульон-на друшлаг откинь. промой под краном остаток-понюхай. если не воняет. то сложи в форму для выпечки-посоли-поперчи добавь чеснок и зелень. перемешай с майонезом и посыпь сыром. будет запеканка. но если воняет как дерьмо то вылей к черту.
Выкинь и забудь.
Добавь в него ванильного сахара для вкуса и попробуй его развеселить, чтоб не кис дальше. Если супчик всётаки не заулыбается....
Вы кого травить то собрались?
Зачем спасать? Новый можно выплавить.
Лиля, выкинь и суп и соду к чертовой матери не порть желудки и здоровье своим близким.
Лучше готовь по чаще и что по легче-окрошечка, суп лапша куриный, овощной супчик и тебе спасибо только скажут.
Не как накормить унитаз.
вылить в унитаз и смыть
побрызгай одиколоном)))
лучше спасти семью и вылить суп
Если скис выкинь отравишься
Лучше вылить, отравиться можно