Первые блюда

Если в щи яйцо разбить, испорчу суп?

Неа, не испортиш. Я так часто делаю. . Но блюдо будет на любителя, не всем нравится яичные гунди в супе.
Оля Омельченко
Лучший ответ
Будет яиЩИный Омлет)))
не испортите, но видок будет еще тот - белые нитки плавают в супе) ) у многих очень негативно фантазия расшифровывает такой вид
Ангелина Сорокопуд Мы в детстве называли такой суп "суп с тряпками")
не... вкусно будет
Я думаю, лучше будет, если яйцо отварить отдельно и добавить в щи.
Только моё не разбивай, ладно?
В щавелевый кипящий даже нужно разбить!
Нет. Только сначала надо яйцо в стакане хорошенько взболтать, а потом наливать в суп тонкой струей.
Яйцо разбивают в уху, а вот про щи чего-то не слышал ни разу, наверное не покатит!
в щавелевые щи - будет суп просто офигенный :))
Нет, но это надо делать в самом конце.
Оксана К
Не испортите. Я, когда работала в детсаду, там готовили для деток суп"Снежок",так вот туда добавлялось яйцо, думаю и с другим первым блюдом тоже будет нормально.
Может и не испортите. Но вид будет не очень красивый.
Если в зеленый борщ, то вкусно будет только во время переливания яйца в суп надо суп перемешивать не прерывно
Galina Nam
Варите щи или суп, не поняла? Наверное смотря для кого такая вкуснота
Ольга Малючева Вообще-то я думала что щи это разновидность супов, но вы наверно проффи в этом раз не поняли.
Лена Леночка Да, не люблю супы, тем более с яйцом)))
нет! нужно разбить в отдельное блюдо, взболтать, а потом потихонечку вливать в щи, и быстро перемешивать, что бы это все в один комок не слиплось!!!!
***тане4Ka*** .
вот если потом вареное туда порезать можно еще и испортить, а разбить если при варке то ты его даже не заметишь! но будит вкусняшка)))
Если в это время помешивать его, то не испортишь!
Но лучше яйцо сварить.