Спортивные события, результаты
как вам такая диетам?))

это не диета, а голодание на ничтожном бжу и калорийности.
мб за неделю этого идиотизмы ты и не умрешь, но явно не похудеешь, выйдет 2-4 кг воды из организма и внутренних органов и тд. при первом нормальном приеме пищи и воды все вернеться на круги своя с гормональным сбоем .
если тебе действительно нужно похудеть, то хотя бы потрудись прочитать про ежесуточные затраты организма твоего в ккалориях и бжу. в противном случае с таким бестолковым подходом сначало жрем как не в себя всякое дерьмо а потом голодаем, ты получишь проблемы как минимум с кожей, волосами, ноготками, практически точно будут проблеммы с циклом и не только, а вес как ни странно вернется через недельку обычной еды и даже не в макдаке. Так что думай головкой, минимальная калорийность диеты 1100 и не меньше с преобладанием белка и клетчатки+ полезный жир (рыбий и льняной) и остальное сложными углеводамидо 16-00 после только белок и овощи, распредели на 5 приемов пищи и воды не менее 1,5 литра в день. а так же кардио ежедневно от 15 мин и прибавляй до часа, через 1-3 мес результат будет видимый и надежный, в отличии от этой дури.
Здоровья и удачи)
С такими жёсткими рамками на следующей неделе всё вернёться
Виталий Антипенко
ты его погрей в теплой воде, намажь чем-нибудь и засовывай в пизду тихонечко-тихонечко