СЮЗЕР САН ДРИМС» 5 * - отдых для начинающих и опытных виндсерферов
Расположение: полуостров Чешме расположен на западном побережье Эгейского моря, в 80 км от Измира. Здесь прекрасные песчаные пляжи и очень чистое море. Чешме - современный курорт со множеством дискотек, ресторанов и кафе. Но не эти развлечения притягивают сюда молодежь всего мира. Главное – это виндсерфинг, ведь в бухте Алачати самой природой созданы идеальные условия для занятий этим ярким и увлекательным видом спорта. В бухте гладкая вода и благоприятный ветер, а на мелководье даже новички будут чувствовать себя уверенно. С 23 по 30 июня в Алачати пройдет ежегодный чемпионат Европы по фристайлу. Это уникальная возможность увидеть выступления профессионалов и перенять частичку их мастерства!
Проживание: отель «СЮЗЕР» находится на берегу моря, в 500 м от серф-станций Алачати, в 14 км от центра Чешме. Проживание в четырехместных номерах. В номерах – душ, туалет, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, сейф, балкон.
Питание: по системе «все включено» (кроме спиртных напитков) . Завтрак, обед, ужин – шведский стол. А также поздний завтрак, поздний ужин, в течение всего дня турецкая пицца, гамбургеры, чай, кофе, напитки, фрукты, пирожные, выпечка.
Инфраструктура: открытый бассейн и закрытый термальный бассейн, турецкая баня, сауна, фитнес-центр, зонтики и лежаки у бассейна и на пляже, настольный теннис, теннисные корты, дискотека, анимация, интернет-кафе, катамаран, каноэ, бананасейлинг, парасейлинг, водный мотоцикл, водные лыжи, школа подводного плавания, школа виндсерфинга. В 5 минутах ходьбы от отеля расположена одна из крупнейших на побережье дискотека «Бабилон» , где каждую ночь проходят зажигательные вечеринки.
Программа: главная особенность отдыха в «СЮЗЕР» – это возможность обучения в школе виндсерфинга. На мелководье с песчаным дном начинающие виндсерферы под руководством опытного русскоговорящего инструктора смогут без опасения освоить азы катания, ведь в любой момент можно вернуться на берег пешком по дну! Обучение организовано в крупнейшей школе виндсерфинга в Чешме – Alacati Surf Paradise Club. Курс обучения включает в себя 20 часов занятий. Обучение проходит в группах из 7 человек по 4 часа в день (2 часа утром и 2 часа после обеда) . Серфинг по силам всем, независимо от пола, возраста и роста. Поэтому присоединяйтесь к нашей команде, чтобы испытать радость покорения МОРЯ! Единственное обязательное условие – уметь плавать.
В стоимость входит:
• проживание 4-местное
• питание «все включено» • анимационная программа
• трансфер аэропорт – отель – аэропорт
• сопровождение группы
Экскурсии за дополнительную плату
• древний город Эфес и посещение Дома Девы Марии;
• Памуккале;
• сафари на лошадях;
• сафари на джипах;
• прогулка на яхте.
Занятия спортом
виндсерфинг для начинающих в турции