Занятия спортом
Как начинать начинающим качаться.
Как начинать начинающим качаться.. Есть гантели 5-10 кг. начал пока с 5.(качаю бицепс сидя 3 по 10), и вверх(плечи 3 по 10) делаю приседания 3 по 10. До тренеровки за 2 часа кушаю, за 30 минут до тренеровки творог со сметаной, после тренеровки в течение 20-минут ем творо г со сменатой, потом ерез 1.5 часа кушаю опять!
тренажорка.. . все расскажет инструктор...
Для начала тебе надо придти в спортзал и составить нормальную программу тренировки! В домашних условиях нормальных результатов ты не добъешься!
делай сколько сможешь только давай организму время отдахнуть тогда эффект будит))) а кстати ещё отжимайся на брусьях хорошая штука!!!!
Жмись пока не сдохнешь и сметана обратно не полезет, эффект будет, не пожалеешь.
В личку!
Ну пока всё правильно надо начинать с небольшого веса всё верно чтоб нарост мышц шёл, а потом постепенно сам добавишь вес и сменишь нагрузку не заметишь, да и ещё после тренировки надо сразу кушать а не через 20 минут, когда ешь сразу идёт нарост массы. А когда с определённым промежутком времени то это сушка.
я начинал с дворовых снарядов, турник, брусья, трена (лестница такая) потом купил гири, и стало мало и отправился в качалку
занимайся на брусьях и турнике. хорошо прокачует грудь и спину. также плечи
еще отжимания от пола
иди на спорт площатку!
штанга во что главное! гантели это все второстепенное
я лично начинал с гири 16 кг и турников, когда только начинал подтягивался отсилы раз 7 потом с доп весом начал заниматся и после месяца занятий подтягивался 20 раз, так же после месяца занятий с 1 раза до 26 раз поднимал гирю