Занятия спортом

как уговорить себя делать зарядку?

Сергей Иванов
Как правильно было замечено, трудно заставить себя делать зарядку в течение первых 10 дней, пока она не вошла в привычку. Трудно сосредоточиться и довести зарядку до конца.
Выгоните всех из комнаты, где собираетесь заряжаться, и попросите вас не беспокоить. Нарисуйте такой плакатик и поставьте перед глазами

Начните делать упражнения и смотрите на плакат, не отрываясь!
Поверь мне, так гораздо легче.
Людмила Дементьева
Лучший ответ
по тв сказали недавно, что самое главное - делать зарядку в течении 21 дня. затем она, зарядка, просто войдёт в привычку и человек её и так будет каждое утро делать. вот я уже10-й день делаю. и так здорово! кажется, если не сделаю, утро будет не утром :):):) просто скажите себе: "надо! " соберитесь духом и начинайте! я делаю простые упражнения. как на уроке физры. и так замечательно! успехов Вам!
отправь начальнику на аську сообщение что он козёл. полюбому бежать придётся, чтобы сообщение удалить, заодно разомнёшся....
Mirazizov ))
начни делать и не надо уговаривать
А ты не уговаривай !!!Вруби будильник (желательно штуки 2-3),расставь их в разных местах, подальше от кровати . С вечера не забудь положить возле кровати одежду, в которой будешь заниматься Включи соответствующую музыку! и вперёд !!!И напиши помадой на зеркале, что будет с тобой, если не будешь делать гимнастику )))))))))
Нина Ждан
А какую цель вы ставите перед собой? Если изменить фигуру, сбросить вес - то не подойдет! Ведь зарядка - это просто полезная разминка, не более. Для исполнения вышеуказанного нужны более серьезные занятия.
Abdugani Nurov
не уговаривайте! делайте
Kasiet Rashidkyzy
Ой, самый проблематичный вопрос) Если только задуматься о том, что стройная фигурка может понравиться парням)
Кирилл Бочков
Я себя так: Настя Тряпка соберись!!!
если ты не буешь делать зарядку, то ты будешь старая, толстая, некрасивая, угрюмая, больная обезьяна))
Zheka Chupanov
вы думаете это сложно? нет! это не так. неделю заставляйте себя, потом легче намного. а еще позже привычка появится, то-же самое что чистить зубы по утрам (я надеюсь вы их чистите) . только не пропускайте и вы почувствуете одним добрым утром как вам хочется размять мышцы.
заведи утром будильник и как проснёшся беги умываться холодной водой а потом делай зарядку. УДАЧИ!
на до придумать стимул !!!
скажи про себя, если я не сделаю то я чмо последнгее)) думаю никто им быть не хочет)) проголосуй за ответ плиз
Я.
Янка .
Надо просто захотеть, чтобы какая-нибудь цель появилась, я например чтобы танцами заняться, для этого занятия нужна хорошая физическая форма и я начала делать зарядку. Просто подумайте для чего вы это делаете....
Firat Sumer
А вы начните заставлять себя именно, НЕ делать зарядку