Занятия спортом

Правильно ли Я делаю? Встал, почистил свои зубени, сделал зарядку, через 10 минут пожрал и на работу.

Правильно ли Я делаю? Пишут что нужно жрать не менее чем после 2 часов от зарядки. Ибо не худеешь а толстеешь. Разъясняйте, спецы.
Farrux Turdiev
правильно делаешь, что себя дисциплинируешь
Александр Марчук
Лучший ответ
неправильно. Чай с бутером-и хорош. А жрать потом, уже на работе. 2-3 часа.
все бред. зарядка - трата калорий, еда - набор. не важно как их чередовать. когда бы ты ни занимался спортом, ты тратишь калории.
--Xrustalik-- Минор
Ну так вам тогда вообще ночью вставать нужно будет))) В 4 утра встал, 2 часа подождал, 30 минут на зарядку, а после уже поел, потом ещё час в пробке простоял и приехал на работу вялый. Нет ну если бы так было правильнее, но конечно нашлись бы маньяки кто следовал бы такому распорядку дня.
Вообще разницы нет когда поел и когда позанимался. Тяжело под штангу лезть, если пол часа назад, съел 3 тарелки пюре с катлетосами. А так многие прям в зале бананы или сникерсы точат. Солдаты например могут за один приём пищи сожрать тройную норму и эти калории тут же сгорят. Потом что организм их истощен и требует нужных калорий. С утра перед завтраком, полезно тренироваться ещё по причине того, что организм в поисках топлива, будет брать ресурсы из вашей жировой прослойки. А если вы будете тренировать после завтрака, то он возьмёт это из вашего завтрака. тут вопрос, хотите ли вы похудеть. Если вы позанимаетесь после завтрака, то рискуете остаться голодным по приходу на работу и мучиться до обеда. Так что вы всё правильно делаете. А вот зубы лично я чищу после завтрака. перед завтраком я просто полощу рот. Но тут мнение стоматологов и учёных разделяются. Так что здесь я не советчик. Удачи!