Занятия спортом

Гантельки какого веса лучше купить для поддержания груди в достойной форме.

худею...и любимая часть тела теряет форму....((((((((
A*
Araika *
для хорошей формы в них силикон закачать надо
Ярослав Жолубак
Лучший ответ
Смотря что вы понимаете под грудью и хорошей формой. именно грудные мышцы или вторичные (первичные, не знаю точно) половые признаки? Предположим первое. следующий вопрос, что вы понимаете под достойной формой? Если рельеф, т. е. отсутствие лишнего жира, то вам следует купитьсамые легкие гантели от 3 до 5,5 кг и начинайте делать упражнения из 4-5 сетов (подходов) по 15-18 повторений. Если вам нужна масса, то вес от 8 до 12 кг, 3 сета по 8-12 повторений. Если деньги позволяет купи скамью с регулируемым углом наклона и эспандер с железными пружинами. Упражнения думаю знаешь. Если нет, обращайся ко мне, подскажу.
Гантельки вообще не надо. А то любимая часть тела станет грудой мышц, как у культуристов...
Михаил Гришин
Хватит и 1кг
2-3 кг хватит, главное правильно выполнять упражнения и распределять нарузки. желаю удачи в этом деле, сама сейчас пытаюсь заниматся. =)
думаю хватит гантель весом 2 или 3 кг но не более.... вообще есть много обычных упражнений для груди где они и не обязательны...
Что за невежды одни??
согласна с сергеем супрунюком!
лучше соедини руки в замок перед грудью и сдавливая руки напрягай мышцы груди, делать надо по 3 подхода по 30 раз. каждый день!
Согласна с вадимом немчиновым. Если хочешь, чтобы грудь не худела, ешь капусту и нагрузку распредели на те области, которые в этом нуждаются.
Svetuna76 @list.ru
2 кг, но не каждый день занематься....
не нужны гантельки вовсе, если ты худееш, то и грудь теряет форму от того, что жир уходит, а кожа начинает понемногу обвисать... поэтому если ты худееш, то лучше всего при похудании бегать по утрам.. . таком 3-5 километровый кросик в развалочку)