Занятия спортом

посоветуйте как лучше накачивать мышцы,как ся заставить,ниче не могу с собой подетать ,устаю оч сильно,

во первых еда - много белковой пищи. Во вторых нагрузки должны быть постепенными. В третих обязательно - регулярность. А на счет заставить, фото на стену кумира и девушку которую без бицепсов не добьешся
Сергей Наукович
Лучший ответ
ну ты же мужик, тренируйся и в конце та концов результат появится...
А как ты хотел тренироваться, не уставая?? ?

Легко в этом спорте ничего не даётся, конечно весь день сидеть в качалке это слишком, но 2 часа в день можно выделить, я первый год занимался 5 раз в неделю, а то и шесть, тратя по 3 часа как минимум.. .

3 раза в неделю по 1.5-2часа, конечно можно и меньше, если у тебя грамотно составлен так называемый сплит-тренинг. .
Пробуй разные тренировочки, меняй местами основные-базовые упражнения и всё у тебя получится!! !
Олеся Рау
Устаешь от тренировок и не растет масса? Мышцы растут после тренировки (при достаточном питании) . Если этого не происходит, значит тренируешься слишком часто. Дай им время на рост.
Достатоное питание - это не менее 6 раз в день. (но средними порциями, не огромными)
Это, конечно, не все. Книжек почтай, или тут подольше, люди посоветуют.
Удачи.
Если сильно устаешь значит нагрузка очень высокая для тебя, не перегружай себя и будет результат, если будешь постоянно перегружаться результат будет наоборот дольше. Лучше по не много прибавлять вес и брать по легче чтоб мышцы окрепли и организму будет полезней, надо смотреть что будет полезней для организма, а не слушать мега методики, так можно поясницу накрыть, суставы разрушить и много чего другого.