Занятия спортом
Протеин!!! Жрать или не жрать вот в чём аопрос!
Как Вы относитесь к протеину в виде порошка(АТЛАНТ) Сколько гр в ложке такого пртеина?
Определённо жрать но только 100% питание + протеин только в этом случае с него будет результат
Конечно, жрать! Это абсолютно безвредная пищевая добавка. "Атлант" я принимала, ложила по 3 столовых ложки на порцию. Хороший протеин.
Было дело пил этот Атлант. По ложкам лучше не мерий. купи кухонные весы, они дешевые. А употреблять протеин не вредно. Это обычная ПИТАТЕЛЬНАЯ добавка к дневному рациону. Тем более если ты спортсмен. Кушай на здоровье, но не превышай меру. чревато отложением жиров.
это философский вопрос, и ответ на него вы получите только после многолетних медитаций и познания сущности мира сего
Жрать можно. Главное правильно. Но не рекомендуется. С годами пожалеешь что принимал. Можно без протеина творог или сметану поесть. Что что быстро переваривется. В пачке творога 40г белка.
Не мало белков и калорий.
Можно, если только по умному т. е. 100%знать что ты делаешь
Тут вот еще несколько ньюансов. Бывают спортивные смеси с разным количеством белка. это раз. Во вторых, производитель и цена - это два. В третьих, эти коктейли могут содержать н-р, креатин, глютамин, и т. п. И еще: чем больше процент белка в смеси, тем меньше массы вы наберете, употребляя его. (зато будет рельеф) . Для набора массы (что необходимо для начинающих, особенно худых) применяются гейнеры. Это такие же коктейли, только там углеводов болшее количечтво.
Ну а вреден он или нет- однлзначно не сказать. Не известно ж из чего его делают и как. Ктати, перед покупкой питания вспомни, хорошо ли ты переносишь большие количества молока. ведь это -концентрат молока (грубо говоря) Если припомнил, что после выпитого литра молока тебе не раз пришлось посещать комнату с писающим мальчиком на двери - покупай соевое питание. Это практически аналог. (некоторые даже говорят что лучше)
А вообще прикинь сколько оно стоит и подумай - может лучше 10 кг курицы купить, чем 1 кг питания:)?
Svetlana Sivertseva
А почему? От белка же наоборот рост мышц идёт а от углеводов энергия и рельеф насколько я знаю
Хочешь еш но в меру и не зобывай красота требует жертв ( короче в старасти всё то чё ты накачал обвиснет если конечно ты до конца жизни качалкой будешь заниматься то нормально)