Занятия спортом

Лучший способ качание пресса и груди

грудь - жим штанги лёжа на спине 5-6 подходов по максимум.. . сколько сможешь тянуть, но надо, чтоб кто-то страховал. Следующие упражнение - это жим гантель сидя под 45 град. , также 5-6 подходов.. . между подходами отдых не больше минуты. Обычно упражнение на грудь делают в спортзале, а пресс и в домашних условиях качать можно: лечь на пол, положить руки за голову, сдвинуть колени и упереться ступнями ног в пол . Начать подъём спины на сколько сможешь, ноги остаются неподвижными, во время подъёма, задерживать положение тела на несколько секунд и возвращаясь не касаться плечами пол, то есть не расслаблять мышцы брюшного пресса.
Рават И Гульнара
Лучший ответ
турник
Грудь - упор лёжа широко расставив руки, сгибание разгибание рук
- вис на перекладине так же!
-Так же и лёжа на спине с грифом расставив руки! Можно с нагрузкой!
Живот - лёжа на спине :
-махи прямыми ногами широко и быстро,
-поднимание ног с набивным мячом за голову
-одновременно поднимание рук и ног!
Без комплексная девушка... там ещё и трицепс пдкачаешь :)
Максимальный эффект проработки груди заключается в технике выполнения упражнений, неправильное выполнение жима лёжа приведут только к травмам дельт, попробуй опускать штангу на грудь 3-5 секунды, задержи штангу на груди 2 секунды, потом выжимай, если сделаешь все с коеффициэнтом в 10-12 повторений, почувствуешь эффект сразу