А что такое допинг?
Допинг-это все что поднимает результаты и позволяет быстрее восстанавливаться.
Например алкоголь-допинг! Введение СВОЕЙ ЖЕ крови перед соревнованием-тоже!
Кофеин-тоже!
Некоторы препараты от простуды содержат вещества из списка запрещенных препаратов... .
ВЕСЬ бодибилдинг-это фармакология!
Короче нравиться он мне и вам или нет, допинг всегда будет существовать. Поэтому весь спорт высоких достижений будет вводить и выводить препараты.
По сути спортсмены сейчас и соревнуются в этом-кто лучше выведет, сто бы следов не осталось.. =)
Занятия спортом
Допинг - за или против? Почему?
Если есть контракт с реальными бабками то почему нет? Иначе нет смысла рисковать здоровьем.
Против. Чтобы шансы на победу были равны.
против, -в спорте только "чистые" победы !!!
Я против, потому что хочется увидить зрелище на равных для всех условиях!! ! И не хочется чтобы спорт превратился в поле боя формацептических компаний и корпараций!!!
Допинг зло, хотя мне бы интересно было посмотреть бой 2х боксеров под допингом например, правда они потом умерли или закончили свою карьеру
мне 36 лет. физически развит выше среднего. решил походить с профессиональными ребятами-самбистами на их тренировки по два часа 5 дней в неделю. болело все и все время непереставая. вечером встать не мог со стула спокойно. дочка при этом же режиме скачет, как козочка. без допинга можно в 20 лет выступать на высоком уровне, когда тестостерон зашкаливает, а после 30 или физкультура или вспоможение
Только за! Без допинга не магу!