Занятия спортом

Допинг - за или против? Почему?

А что такое допинг?
Допинг-это все что поднимает результаты и позволяет быстрее восстанавливаться.
Например алкоголь-допинг! Введение СВОЕЙ ЖЕ крови перед соревнованием-тоже!
Кофеин-тоже!
Некоторы препараты от простуды содержат вещества из списка запрещенных препаратов... .
ВЕСЬ бодибилдинг-это фармакология!
Короче нравиться он мне и вам или нет, допинг всегда будет существовать. Поэтому весь спорт высоких достижений будет вводить и выводить препараты.
По сути спортсмены сейчас и соревнуются в этом-кто лучше выведет, сто бы следов не осталось.. =)
E.
Ersultan .
Лучший ответ
Если есть контракт с реальными бабками то почему нет? Иначе нет смысла рисковать здоровьем.
Против. Чтобы шансы на победу были равны.
Все Ок
против, -в спорте только "чистые" победы !!!
Я против, потому что хочется увидить зрелище на равных для всех условиях!! ! И не хочется чтобы спорт превратился в поле боя формацептических компаний и корпараций!!!
Допинг зло, хотя мне бы интересно было посмотреть бой 2х боксеров под допингом например, правда они потом умерли или закончили свою карьеру
******* *******
мне 36 лет. физически развит выше среднего. решил походить с профессиональными ребятами-самбистами на их тренировки по два часа 5 дней в неделю. болело все и все время непереставая. вечером встать не мог со стула спокойно. дочка при этом же режиме скачет, как козочка. без допинга можно в 20 лет выступать на высоком уровне, когда тестостерон зашкаливает, а после 30 или физкультура или вспоможение
__
_ _
Только за! Без допинга не магу!