Занятия спортом

а можно за неделю сесть на шпагат ?

наверно. если только постараться. постепенно надо, а то порвете себе там все...
Маришка Воронцова
Лучший ответ
Невозможно.
это зависит от природных способностей. людям с хорошей гибкостью это особого труда не составит, а некоторые годами тянутся, а результата нет
Убив суставы, можно
Павел Кеба
Можно. Даже за 4 секунды. только ...

как говорили Пуговкин с Кокшеновым:
"- Сан Саныч, а эти ягоды есть можно?
- Можно. ..только отравишься. "
(с) х/ф "Спортлото 82"

так вот, по-поводу шпагата - можно. ..только, вставать с него будешь, полгода, в больнице.
E.
Eleonora ........
можно. без проблем, только все мышцы себе порвете...
И остаться инвалидом.
можно и за 5 сек - если кто нить сверху сядет...
Сергей ********
нет! Для того, что-бы сесть на шпагат, нужно время! Нужны растяжки, причем желательно под присмотром специалиста в этих делах. А то и до беды недалеко)) ) Удачи!
Elena Dariy
Все нужно осваивать постепенно.
Я в классе 9-ом сильно потянул руку на брусьях (хотел сразу сделать то, что делали тренированне ребята) . Так она у меня больше 10 лет, время от времени, дергалась болевым тиком. Один раз "ударил" парикмахершу (она зацепила локоть, ну, у меня рука и дернулась) , ))))) Дурацкая ситуация. Не бдешь же объяснять, что это не "Я" ...)))))))
Если очень постараться то можно))))
Цитата: Если очень захотеть, можно вкосмос полететь!
ой ну не знаю так то можно, но резко то за неделю нельзя... я например за неделю не смог.... больше тянулся.. тут надо время!!!! да и главное чтобы со специалистом... потому что сам можешь и не правильно тянуться!!!
можно без тренировок за один день. просто неудачно подскользнувшись на льду))
Ardak ))