Занятия спортом

Народ хочу начать занимать лёгкой атлетикой но мне 20....куда пойти????Везде уже переспросил и говорят старый

Восточные единоборства.
Егор Лукьянов
Лучший ответ
Думаю, можно попробовать заняться стрельбой или стрельбой из лука, если, конечно, хорошее зрение. А в легкую атлетику точно уже поздно.
Vasilisa Myasnikova
легкая атлетика - десятки видов.. . бег, прыжки, метания, комплексные.. .
сначала нужно определиться - какие физические качества у тебя максимально развиты? (скорость, выносливость, сила, координация)
потом понять - что часть эти качеств уже никогда не улучшить (скорость например) - часть можно существенно улучшить (выносливость)
Stikki71
Есть такая огранизация Клуб Любителей Бега (КЛБ) . Там и 100 летние есть. А вообще смотря каким видом хотите заниматься. Для бега на длинные дистанции, например, Вы ещё младенец. Нужно заниматься, готовиться к массовым соревнованиям (кстати в субботу будет "День Бега на Таганке" в Москве) , глядишь, после высоких результатов, Вас заметит какой-либо тренер и возьмёт заниматься стайерским бегом.
шанс что возьмут в специальное заведение где занимаются подготовкой легкоатлетов - вряд ли, там готовят профессионалов с детства, но если хочется заняться любительской легкой атлетикой, то достаточно придти на стадион и заниматься, никто не будет мешать
Я же те сказал!!))) ) нифига ты не старый, ты в каком городе вообще живешь???? я начал в 19 серьёзно заниматься бегом, щас мне 20, выполнил кмс на дистанции 400 м) главна желание, найди тренера, начни заниматься, или тя смаи тренера посылают, типа старый???? )
_Polina_