Занятия спортом
как сделать подъем с переворотом? подтягиваюсь 10раз без раскачки подскажите
тренировки и тока тренировки!!!!
Пресс качай. Сначала с раскачкой небольшой учись. Потом само будет получаться. Еще можешь другим хватом рук пробывать.
Пиши мне именно на эту почту admin@sportstown.ru
Укажи вопрос, который ты задал в теме сообщения.
Дам развернутый ответ, тут просто времени нет. Также дам место где ты сможешь об этом узнать у живых людей, чтобы повысить представление и опыт.
подбери турник немного выше твоего роста и делай подьем с переворотом с земли без подтягивания. встаешь, делаешь мах ведущей ногой в небо и летишь за ней. постепенно начнет получаться. дочка в первый раз сделала 37 попыток два раза получилось. на другой день уже прокрутилась раз 16 из 40. потом начала делать на чуть более высоком турнике подтягиванием с прыжка. через месяц смогла сделать с виса. самое главное и сложное заносить ноги сразу выше колен и чуть подтягиваться вверх ногами. прыжком с земли можно вначале избавится от этих сложностей и подойти к ним уже тренированным
Занимайся! Со временем всё получится!! ! Я тоже начинал с 1-2 подъемов с переворотом, а в последствии делал по15 повторений за раз! Разрабатывай мышцы спины и конечно же пресс. Будешь проявлять настойчивость - добьёшься результата!! ! Удачи!!!
Очень легко главное подкачай нижний пресс я за 5 секунд делаю 6 раз