Занятия спортом
Как делать подъем переворот ?
Подтягиваюсь 10 раз . Пытался сделась подъем переворот , но слабый пресс . Как накачать пресс (какие упражнения ? Сколько раз/подходов) ? И как правильно делать подъем переворот ?
это не силовое упражнение, его можно сделать даже со слабым прессом, главное освоить технику, чтобы все происходило во время, конечно если сила будет это еще лучше. Бывает подтянешься, но ноги опаздывают, пока их поднимешь руки уже опускаются, или наоборот. Сначала его делают на турнике под рост чтобы висеть на тунике и в то же время касаться земли ногами, одну ногу оставляем в опоре а второй делаем махи, на начинаемый мах вперед делаем подтягивание и по инерции тебя должно выкинуть вперед и что останется до работать, так это перебросить тело через гриф и все, готово. Я вообще не умел его делать, научился (правда по началу коряво) за минут 40 потом отрабатывал
Поднимай ноги вверх на турнике, со временем получится. Надо подтянуться до подбородка, вместе с этим делаешь уголок, продолжаешь подтягиваться (тянуться вверх) и резко запракидываешь голову и спину назад. Ноги сами пойдут наверх. Тут главное всё сделать одновременно.
нужно накачать нижний пресс.
просто в висе на турнике поднимать ноги в коленях, либо прямыми в зависимости от твоей возможности
Качать пресс, как обычно. На турнике держи угол, так же коленями до груди это на пресс. А подьем переворотом надо подьтянуться и закинуть ноги.
ложишься на спину и одновременно на сколько можешь поднимаешь ноги и верхнюю часть туловища с вытянутыми руками, через недельки 2 сделаешь свой подьем
подтягуйся до груди ноги закидывай за перекладину и всё получиться, а нащёт пресса качать можно каждый день 4 подхода по 30-50 раз