Занятия спортом
как научиться делать подъём с переворотом на турнике?
Самый легкий элемент, голову откидываешь назад и тело тебя само переворачивает, нужно только подтянуться на достаточное расстояние до перекладины.
Пресс качайте и от пола отжимайтесь каждый день по полчаса и все получиться у вас
подтягивания научиться делать
хоть и банально - тренироваться, укреплять мышцы
Обучение. 1. Вы должны уметь подтягиваться, но если вы не умеете подтягиваться тогда вы не сможете научиться этот элемент. 2. Потом научитесь переворот на турнике без подъёма. Выберите перекладину примерно на высоте вашей шеи. Из положения стоя возьмитесь за неё руками; забросьте ноги и таз за перекладину, выровняйте корпус тела. Делайте пока вы не почувствуете что это упражнение стало для вас легким. 3.Потом делайте уже его на более высоком турнике. Делаем пока этот элемент не станет для вас легким. 4.И вот собственно сам подъём переворотом. И не такой он страшный как казался) Желаю вам терпения в изучении этого элемента, с уважением Dima)
Исполнение. Исходное положение – вис на перекладине на руках, кисти – от себя. Вы поднимаете ноги к перекладине, затем подтягиваете к перекладине и забрасываете за турник свой таз – центр тяжести вашего тела. Потом вы приводите своё тело в горизонтальное положение скоординированными движениями тела (эта часть получается довольно легко, если вы забросили таз за перекладину) . И все вы сделали этот элемент.
Сначало научись держать уголок на турнике, сначала учись делать с раскачки
Сначала с помощью, потом мышцы сами за помнят как это делать