Занятия спортом

За сколько времени можно накачат прес до кубиков дрищу,если делать подъемы ног на турнике каждый день 4 подхода на макс?

Накачка пресса до видимых "кубиков" требует сочетания нескольких факторов, включая тренировку, правильное питание и общую физическую форму. Время, необходимое для достижения видимых результатов, может варьироваться в зависимости от индивидуальных факторов каждого человека.

Ежедневные подъемы ног на турнике являются хорошим упражнением для развития пресса, но одни только они могут быть недостаточными для достижения видимых "кубиков". Важно учесть, что видимость мышц пресса также зависит от процента жира в организме. Даже если мышцы пресса развиты, они могут быть скрыты под слоем жира.

Для достижения видимых "кубиков" пресса рекомендуется следующее:

Силовые тренировки: Помимо подъемов ног на турнике, включите в свою тренировочную программу другие упражнения для пресса, такие как скручивания, велосипедные упражнения, планки и прочие упражнения для мышц пресса. Разнообразие упражнений поможет лучше развить пресс и сделать его более выразительным.

Регулярность тренировок: Важно проводить тренировки регулярно и постепенно увеличивать интенсивность и объем тренировок. Упражнения для пресса следует выполнять не только на турнике, но и включать в комплексную тренировку всего тела.

Правильное питание: Для достижения видимых "кубиков" пресса важно иметь низкий процент жира в организме. Следите за своим питанием, придерживайтесь здоровой и сбалансированной диеты с низким содержанием жиров и достаточным количеством белка.

Индивидуальные факторы: Каждый человек имеет уникальный физиологический и генетический фон. Время, необходимое для развития видимых "кубиков" пресса, может отличаться в зависимости от наследственности, общей физической формы и других факторов.

В целом, достижение видимых "кубиков" пресса требует времени, усилий и соблюдения комплексного подхода к тренировке и питанию. Регулярные тренировки и правильное питание в сочетании с общей физической активностью помогут вам развить и укрепить мышцы пресса и приблизиться к желаемым результатам. Однако точно прогнозировать, сколько времени потребуется для достижения видимых "кубиков" пресса, затруднительно, так как это зависит от множества факторов, уникальных для каждого человека.
Muhammetmurad Ojarov
Лучший ответ
за никогда!каждый день ты сжигаешь мышцы вместо накачки...
Да сколько угодно, ничего не получится..
Андрей Байкер
Лет за 10.
Это упражнение не подходит для пресса. Пробовал - совсем слабо. Но висеть полезно.
зависит от:
1) генетики
2) правильности тренировок (ты тренируешься слишком много, и мышцы не успевают отдохнуть)
3) питания
4) пресс может и будет, но под жиром он виден не будет
лучше делать на полу, вместе с обычным упражнением на пресс ( ну , то которое все делают )

можно еще на боковые добавить, боковую планку

в итоге получишь непробиваемый пресс уже через пару недель