Занятия спортом
Можно ли подтягиваться на турнике каждый день...ничё не будет? и по сколько подходов
3 подхода на максимум каждый день. количество будет возрастать по мере тренеровки когда чувствуешь, что не тянешь, дай отдохнуть мышцам недели две вообще неподтягивайся. меняй хват рук. И всё будет нормально.
10 подходов по 10 раз и нормально будет .
можно, побольше, но особых успехов с одним турником не добьешься.
Можно хоть по сто раз на дню. Вопрос в другом: у тебя какая цель?
Если хочешь просто много подтягиваться, то можешь это делать каждый день пока не надоест. А если хочешь таким образом телосложение подкорректировать (массу набрать) , то лучше подтягиваться пару дней В НЕДЕЛЮ. И при этом необходимо хорошо питаться (белки конечно).
Пиши мне именно на эту почту admin@sportstown.ru
Укажи вопрос, который ты задал в теме сообщения.
Дам место где вы можете узнать подробнее об этом
ни че не будет кроме кроме красивых широчайших, на спине!! меня хват рук, подтягвайся за голову!!! добавь отжимание, брусья, пол!
можно. ниче не будет. на сколько сил хватит. будут только руки болеть, но это зависит от нагрузки. а спрашиваешь, буд-то "а можно каждый день стероиды колоть? "
Не можно, а нужно, и чем больше, тем лучше
Каждый день 50-60 раз в независимости от подходов.
Конечно можно. Только совет: периодически меняй положение рук на перекладине, чтобы включить в работу разные мышечные волокна.
до бесконечности.
а лутше чючють чем некак
Не соглашусь с Вами Иришка, если подобрать комплекс упражнений на турнике, можно добиться многих успехов (проверил на себе) . А каждый день, не думаю, что это есть хорошо) Мышцы забиваются.