На работе во время обеда есть свободных 30 минут на турник )
Цель : широчайшие мышцы спины !
И стоит ли совмещать брусья с турником ?
Занятия спортом
Можно ли подтягиваться на турнике каждый день ?
Если хочешь стать стаейром в подтягиваниях (худым/жилистым/выносливым) - можно. Если хочешь накачать мышцы - нельзя.
Для любой мышцы есть закон - минимальный минимум - день отдыха. Не нарушай мышечное законодательство.))) )
Брусья с подтягиваниями НАДО совмещать.
Edinstvenniy ...
А если целью является развитие только выносливости, то можно и лесенку каждый день делать?
Вполне можно совмещать эти два снаряда (насилуя их через день) Один день подтягивания меняя хваты, а другой день лучше отжимания в различных вариациях. Удачи тебе в накачке.
нужно подтягиваться.
и можно совмещать.
даже нужно.
Конечно стоит, не знаю какая у вас работа, но лишние 30 минут вы благоразумно потратите на спорт, безусловно, необходимы. Брусья можно свободно совмещать с турником, ведь занятия спортом еще никому не навредили. Оставайтесь целеустремленны.
Я сам на работе перед обедом подтягиваюсь )) можно конечно каждый день, но мышцы должны отдыхать ) лучше чередовать через день, но все же слушай организм, по ощущениям. . Совмещать вполне, если уровень подготовки позволяет.
а почему нет если есть желание то вперед
Ну а почему бы и нет. Время, силы и желание есть - так вперед! Понятное дело - вмеру. Не рвать себя, не сажать сердечко. Удачи.
Даже нужно.
конечно стоит совмещать за полчаса ты успеешь все
сделай несколько подходов нв турнике широким хватом желательно "за голову" отлично развивает крылья
потом на брусьях упражнения на плечи и трицепс
а вот каждый день или не каждый зависит от твоего организма мне кажется
да можно конечно ты ж не по 2 часа там будешь а на счет брусьев они другие мышчы качают : нижний грудак триципс и плечи но совмещать можно упражнеия базовые и влиять друг на друга не будут
всё можно.... будешь сильным и красивым.
Я вот начал недели две назад.. . по утрам на холодную перекладину.. . Черт так то можно наверно. Но я делаю всякие Эндо, Офицерский выход силы и т. п. и у меня на правой руке вот сегодня мозоль лопнула... (они на обоих руках) , вот думаю идти ли завтра? Так что смотри сам =)
А ну и я на турниках где то часа полтора или два с половиной, куча свободного времени просто =)
Ты хочешь стать как Брюс Ли ?!
Жилистым ?!
Смотри в принципе я нечего здесь плохого не вижу.. .
Главное что только польза а вреда не какого... .
Действуй и решай сам что тебе нужно.... Не слушай не кого...
Жилистым ?!
не можно а нужно, и желательно без таблеток
Через день Чередуй
Конечно
Почему нет, главное не переусердствовать
можно))
Прогресса сложнее добиться если каждый день подтягиваться.
Если отдыхать, то мышцы восстановятся, укрепятся и наростут.
пацаны еще включите отжимная от пола. и пресс такая должна быть пирамида никому еще спорт не повредил точнее физкультура .Удачи вам пацаны
я с грузом подтягиваюсь