о, выход силой делают по-разному. . самый простой способ думаю такой. .
старайся высоко подтянуться, в идеале плечи должны быть выше перекладины и не останавливайся в верхней точке при подтягивании, движение должно быть слитным - подтянулся высоко и сразу вырывай локти. . попробуй поделать выход на одну руку, чем проще у тебя будет это получаться, тем вернее получится на две. .
после того как локти оказались над перекладиной, выжимай тело вверх и все. . как ты понимаешь, тут три фазы и если упражнение не получается, возможно из-за какой-то одной фазы. . попробуй понять из-за какой и подтяни ту группу мышц, которая в этой фазе участвует:
1 фаза - подтягивание: бицепс, широчайшие, грудь
2 фаза - рывок: думаю здесь просто движение надо поймать и главное не потерять инерцию после подтягивания, работают в основном плечи. .
3 фаза - жим: трицепс, грудь
я бы посоветовал в реале к кому-нибудь обратиться с таким вопросом, потому что трудно вот так заочно помочь, но все что знал сказал. . удачи..
Занятия спортом
как сделать выход сил на две руки?
я в 35 лет решил попробовать научиться перелопатил интернет, перепробовал кучу всего и подтягиваться максимально высоко и выпрыгивать, на турнике отжиматься и выход на одну делать-ничего не помогало. два месяца бился. и все получилось вот таким способом: я здоровый и не гибкий и флажок при выходе на одну у меня получался к животу, а от этого ноги сильно перевешивало вперед. и что бы это не мешало последующему выходу на вторую руку я стал цеплятся противоположной ногой за стойку турника. выход на одну цепляясь стал проходить очень быстро, затем стало получаться на две. когда я стал делать пять раз подряд цепляясь один раз промахнулся и вышел так. теперь делаю пять выходов подряд не цепляясь.
Похожие вопросы
- выход силой на две руки!!!
- Выход силой на одну руку
- как сделать выход силой?подтягиваюсь 15 раз..не могу поднять локти выше перекладины..какие упражнеия делать?
- Как правильно сделать выход силой на перекладине? Какие нужно для этого делать упражнения?
- Почему не могу делать выход силой на турнике - какие мышцы слабые?
- Подскажите как научиться делать выход силы )
- Какие упражнения нужно делать , чтобы начал получатся выход силой на турнике и подъём с переворотом?
- как сделать выход на 2 на турнике. почти делаю выход до живота подтягиваюсь, никак не получается
- Как мне научиться делать выход силой на две? Рост 177см, вес 73.3 и могу максимально 9-11 подтягиваний, и на брус 10 ма
- подтягиваюсь 16 раз, а выход силы не получается в чём причина??