Занятия спортом

1.Как накачать пресс 2.как научиться подтягиваться хотяб 1 раз

Упорство и труд всё перетрут
Сергей Буженко
Лучший ответ
Запишись в секцию, и занимайся спортом! Любым.
1 Качать пресс постоянно. 2 пытаться подтягиваться постоянно, хотя бы на 10 на 20 % и висеть в напряженном состоянии мышц
научиться делать аксель - прыжок такой - на льду - это не всем понятно, как это они делают. А подтягивания - большого ума не надо, только ежедневные попытки, и в результате - всё получится
Ну, ты хоть начни заниматься...
1.Ложишь ноги на диван, само туловище на полу и делаешь 20-30 раз по 3 подхода
2.Сначала просто висишь на турнике
каждый день сколько можешь и висишь.
Так примерно неделю-две
Потом с раскачкой подтягиваешся 3 раза, можно резкими рывками, потом со временем ты пробуешь чисто подтянутся 1 раз (без роскачки)
И так потихоньку ты начакачешь пресс, спину, грудь, руки
И также не забудь отжиматься от пола узким хватом на кулаках так у тебя будут работать мишцы ног пресса трицепца.
Я, лично, хожу на танцы 9 лет. И на каждой тренировке у нас силовые упражнения на грудь спину руки пресс и т. д.
Так вот
Мы, пацаны, поднимаем 3-4 клашек на одной руке без всяких усилий. а ровесниц нам великих усилий не прилагается.
Так что удачи
Ах да забыл
БРУСЬЯ!! ! Одно из важных занятий
Slonenok Vip
атлет
согласен с атлантидой. оторви зад от дивана.
Igor Bogatyrev