Занятия спортом
подскажите,название питания для "качков".протеиновое?
надо подарить другу,а я в этих добавках не шарю.что получше посоветуете?
VPX Zero Carb Protein
Zero Carb Protein — это 100% сывороточный протеин изолят
рублей
BSN Sport Nutrition Lean Dessert Protein Shake
Каждый протеин, входящий в состав BSN Sport Nutrition Lean Dessert Protein Shake, предлагает уникальный полноценный состав из аминокислот.
рублей
MHP Probolic SR
MHP Probolic SR буквально установил новые стандарты качества протеина, его биодоступности, анаболической и антикатаболической силы.
рублей
MSN Mega Whey Protein
Высококачественный, экономичный сывороточный белковый продукт с прекрасным вкусом! В его разработке были задействованы лучшие специалисты в пищевой индустрии для создания наилучших вкусовых показателей. Этот продукт быстро станет вашим любимым!
рублей
Multipower 50% Protein Pack
Multipower 50% Protein Bar - много протеинов и мало жира для утоления легкого голода между приемами пищи. Первоклассный вкус, особенно если хочется сладкого и вкусного!
рублей
Multipower Muscle Volume Formula 100
Multipower Muscle Formula 100, как и следует ожидать от продукта, основанного на изоляте сывороточного белка, имеет крайне высокое содержание незаменимых аминокислот - 55,1%, из которых 24,1% - это ВСАА. Этот показатель определяет высочайшую биологическую ценность протеина.
рублей
Multipower Muscle Volume Formula 80
Multipower Muscle Formula 80 - протеин, результат самых современных исследований в международной спортивной медицине, а также двадцатилетнего опыта фирмы HALEKO - европейского лидера на рынке спортивного питания.
рублей
Multipower Shake & Shape
Оптимизатор тела Shake & Shape содержит 86% высококачественного трехкомпонентного протеина, помогает сделать фигуру стройной, а мышцы крепкими и упругими.
рублей
[Товар отсутствует]
MuscleTech Nitro-Tech Hardcore
Протеин Nitro-Tech Hardcore - новая революционная добавка для увеличения силы и мышечной массы!
рублей
Optimum Nutrition 100% Casein Protein
Optimum Nutrition 100% Casein Protein - антикатаболический мицеллярный протеин с медленным усвоением + глютамин!
рублей
Prolab Nutrition Pure Whey
Prolab Nutrition Pure Whey — это 100% протеин высокого качества и с превосходным вкусом. Мы взяли за основу только самый качественный материал и применили систему фильтрации.
рублей
Proline MSN Master Whey
Формула Proline MSN Master Whey – высокоэффективный поставщик необходимых питательных веществ для тяжелого тренинга.
рублей
MHP Probolic SR
рублей
MSN Mega Whey Protein
рублей
Multipower 50% Protein Pack
рублей
Multipower Muscle Volume Formula 100
рублей
Multipower Muscle Volume Formula 80
рублей
Multipower Shake & Shape
рублей
[Товар отсутствует]
MuscleTech Nitro-Tech Hardcore
рублей
Optimum Nutrition 100% Casein Protein
рублей
Prolab Nutrition Pure Whey
рублей
Proline MSN Master Whey
Макс Хан
спасибо)))))) ты профи))
Nitro-Tech Hardcore от Muscle Tech.
белки для мышц, белок есть в яйце и печёнке. еси друг хочет всё за две минуты то бери анастан токо наверно леваком а то это вроде наркотик