Занятия спортом

Каким спортом можно заниматся если стоит диагноз - пролапс митрального клапана?

Быстро устаю,аппетита нет,постоянная слабость при росте 179см. вешу 53кг,это нормально? нужно что-то делать
Sergey Nickolushkin
У моего сына был такой же диагноз в вашем возрасте (я посмотрела у вас в личном окне) , потом прошел, там какие-то нюансы, связанные с быстрым ростом. Спортом он особенно не нагружался, но вот машину и мотоцикл водит, ему 35 уже.
Наталья Савельева
Лучший ответ
Покататься на велике, поплавать, главное, не перетруждаться, а в удовольствие.
Favorova Nataha
У дочери подруги такой диагноз. Девочка занимается танцами и гимнастикой. Поговорите с кардиологом, каким вмдом спорта именно Вам можно заниматься. У этого диагноза есть нюансы.. . А вот вес нужно набрать, слабость и отсутствие аппетита не обязательно связаны с пролабсом..
Lera Apolskaya
у меня тоже проллапс митрального клапана 3 мм .нарушений гемодинамики нет, в спортзал хожу, на веле катаюсь. вроде все окей. через месяц иду на повторную диагностику
Самат Лекеров
Шахматы это ведь тоже спорт ну или рыбалкой вы же не уточняли подвижным видом спорта или нет
я такой же как дрыщь, и ты при росте 181 вешу около 60,и при всем при этом ревматоидный артрит. А занимаюсь на турнике (35 подтягиваюсь) Отжимаюсь, гири, штанги и тд. тп.
Я заметил стал сильней здоровье появилось.
В силе здоровье.
Ол
Олежка
Зависит от того, какая у тебя степень этой болезни! Сходи к кардиологу и к спорт. врачу и узнай, можно заниматься или нет
Шашки, шахматы, нарды, покер. Чем не спорт.