Занятия спортом
уважаемые спортсмены
помогите мне набрать вес сейчас вешу 64 кг, а хочу весить 70 кг,рост170см занимаюсь тяжёлой атлетикой дома, и турник есть и гантели, сейчас давлю больше на отжимания от пола и турник, но почему то себя закачиваю делаю всё на 12 раз, тренируюсь 3 раза в неделЮ, напишите мне програмку чтобы побыстрей набрать 6 кг, тоесть на массу сколько подходов и тд,
100 грамм воды и 300 грамм сыра.... ешь все вместе.... 3 раза в день, а хочешь и 4....(это мой друг говорил, он дзюдоист)
Ешь побольше и почаще.
делай три упражнения - в любом упражнении 4 подхода, вес должен быть таким что бы ты больше 8 раз неподнимал! Турники и отжимания забудь а то масы тибе никогда невидать, етим в детстве занимаца можна )) Железо ничто незаменит! и Жри много мяса и вобще много жри ))
Вот кто такой умный советует заниматься тяжелой атлетикой дома? вы в своем уме? вы сможете самостоятельно полноценно освоить технику рывка и толчка? это очень сложные скоростно-силовые упражнения.... если их выполнять не правильно ( а при занятиях дома так и будет) вас травмы замучают и в конце концов вы бросите это дело. дома максимум можно подтягиваться, отжиматься, ну крй гантели чуть потягать.
тяжёлой атлетикой дома, и турник есть и гантели, сейчас давлю больше на отжимания от пола и турник, но почему то себя закачиваю делаю всё на 12 раз, тренируюсь 3 раза в неделЮ, напишите мне програмку чтобы побыстрей набрать 6 кг, тоесть на массу сколько подходов и тд, ТЯжёлой атлетикой это в смысле что тебе тяжело ДА? для тяжёлой атлетики нужна как минимум классическая штанга с грифом в 20 кг и свободного веса не меньше 150кг ...А ТЫ ЗАНИМАЕШСЯ как максимум силовой гимнастикой