Занятия спортом

Что лутше употреблять когда качаюсь?

Энергетеки, анаболики или протеин?
Пиво если качаете живот.
Александр Борисенков
Лучший ответ
Из этого лучше энергетики, но в малых дозах .
Валерий Сафин
Гейнер - 70% протеина и 30% углеводов. Все что для счастья нужно.
**
****** ******
Чашку кофе, сигару, рюмку ликёра и газету. Не засни в качалке! ;)
Мария Смирнова
у Динамита спроси....
Ирина Бугай
мясо.
Протеины, аминокислоты и витамины в системе. Аноболиками повредишь здоровье.
кочяешся тогда уже хватит
молоко. яйца. мясо, и никаких таблов
Денис Маланин
энергетики и протеины, а на счет анаболиков- не советую, ты ведь не собираешься становиться Мистером Олимпия?
натурпродукт рыба, птица, яйца, молоко, много овощей и фруктов, много воды, не пить чай, кофе-обезвоживает организм, все в меру дабы не посадить печень и другие жизненно важные органы, хотите крякнуть в 40лет тогда-1 и 2.
принимать можно все если есть цель)) ) энергетики не вижу смысла. протеин нужно употреблять но результатов он особых не даст. по поводу стероидов если будеш правельно с умом принемать это поможет с массой. но все же есть вероятность ухудшения здоровия.
1)Креотин. (Импортный). Для массы лудше всего .
2)Гейнер. (Импортный). Тожи хорош для массы .
Протеины надо употреблять когда уже масса есть.
А лудше употреблять Креотин + Гейнер + Аминокислоты + есть белковой и углеводной пищи
Katerina Ketrin
Белок, белок, белок. Яйца, мясо, бобовые. некоторые ещё едят детское питание (каши быстрого приготовления) оно содержит большое количество белка и прочих питательных компонентов.
если те нужен вес то принимай (протеин) это не вредно для здоровыя если те нужен рельеф то принимай (кратеин) это тоже не вредный.... удачи