Занятия спортом
Пулловер+ приседания
Я где то вычитал что приседания нужно делать глубокие с весом примерно 40% от рабочего и задерживать дыхание на несколько повторений. Мне 18 лет могу ли я увеличить грудную клетку выполняя таким образом? И за какое кол-во времени? годи или полгода? Поскажите с каким весом % от рабочего нужно выполнять приседания для расширения грудной клетки
Тяга на прямых ногах 1 по 12. Жим из-за головы 2 по 12 (или 3 по 6) Приседания 2 по 20.Между ними легкие пулловеры) .
- понедельник: "тяжелое" приседание+пулловер+ сгибания на бицепс. - среда: "тяжелый" жим лежа, "легкое" приседание на технику.. .
muscul.info/forum/index.php?…
Задержишь дыхание-бухнешься в обморок, и испортишь себе все что можно
Если хочешь иметь большую жопу тогда делай глубокие приседания, а если хочешь массивные бедра, то достаточно делать приседы так чтобы бедро было параллельно полу, вес подбирать так чтобы мог выполнить 10 раз с большим трудом, а грудная клетка в любом случае будет увеличиваться в объеме, пуловер также очень хорошо растягивает грудную клетку!! ! Задерживать дыхание ни в коем случае нельзя, не слушай всяких дебилов!!!
пойди в зал к хорошему тренеру и не будет у тебя головняка
Фигню ты прочитал. И где в твоем вопросе пулловер? Что ты под пулловером понимаешь? Присед, а потом пулловер - нормальный силовой суперсет. И тяжелоатлеты и билдеры и лифтеры такие суперсеты используют. Пулловер нужен, чтобы расправить грудную клетку после приседа, чтобы позвоночник немного растянуть. А вообще правильно тебе Владимир Вакуленко написал. Подойди к хорошему тренеру и эта проблема разрешится сама собой.
делай обычный присед, с глубоким вдохом-выдохом, пуловер ни к чему кроме как травме плеч не приведет!
Грудная клетка? Может лучше просто побегать...