Занятия спортом

хочу заняться спортом. с чего начать?

с легких нагрузок и зарядки перед нагрузками
Лайла Габбасова
Лучший ответ
Бросить пить и курить))))))))
Скакалка, турник, йога.. скакалка отличная разминка! самая лучшая...
с начала. с утренней ежедневной зарядки
для начала найти на это дело свободное время и энергию. А для этого подойдет простейшая диета и режим дня, чтобы легко вставалось по утрам. По мере возможности делай зарядку - махи и растяжку, в выходные дни - длительные прогулки на свежем воздухе: бегом, на лыжах, на велосипеде. Вечером позднее можно добавлять простейший комплекс ОФП (отжимания, приседания, пресс и пр.) . Веди дневник тренировок, плавно повышай нагрузки (каждую третью неделю или четвертую сбрасывай нагрузки на треть для восстановления) . И будет тебе счастье!;)
I Am Your [Small Sun]
выберите что именно вам нужно-какой вид спорта!
С бега. Вдох носом -выдох ртом. 3 шага -вдох, 5 -выдох
С покупки хороших кроссовок) )
А если серьезно, то с подбора ближайшего к тебе фитнес-центра и грамотного тренера. Эти люди несут за тебя ответственность во время твоего нахождения на территории спорт-зала. Кроме того ты там пройдешь медицинский осмотр. И врач тебе подробно расскажет и покажет и даже запишет на бумаге, что тебе можно делать, а чего ни в коем случае. В любом случае ты начнешь с кардиотренажеров (если нет проблем с сердцем и сосудистой системой) . Но и там надо учитывать пульс (Об этом тоже поведает врач) .
Спорт - это не всегда просто научиться приседать и качать пресс. Иногда это оборачивается незаметными для тебя травмами, которые вылезут болезнями через несколько лет.
Веснин Юрий
С правильного питания ..а затем и побегать и поплавать.. Если питание будет повседневным ..то результата не достигнуть и цель будет не оправданной.
Михаил Жуков
Живи !
Nicuşor Cheptene
сначала ходить надо километров по 5 -10,потом постепенно переходить на бег.
а так же правильное питание)
Aikosha Janka
с покупки классного спортивного костюма!!!
Alena Romashova