Занятия спортом

какими упражнениями быстро накачать икры и бицопсы

На прыгалке попрыгай. Подъемы на носки со штангой поделай.
Подтягивайся разным хватом. На скамье Скотта бицепс хорошо гонять, в крайнем случае сидя, гантелями.
Henniger Ackles
Лучший ответ
бицОпсы быстро насосом накачиваются
С)
Сашунька )))
Что такое Бицопс? Попробуй насосом, только лучше не ручным, тебе ведь быстро нужно? поэтому лучше электрический возьми! А икроножные мышцы быстро можно синтолом накачать, быстро ...но если внесут инфекцию будут проблемы! Можно также это сделать медленным способом, штангу на плечи и подниматься на носки, но думаю если не приседать со штангой то это толку не очень много даст + это очень медленно поэтому наверное тебе не пойдет!
Для икр: Во время всего упражнения держи тело прямо, носки ног стоят на высоком блоке, чтобы икры полностью растягивались. Выполняй 5 быстрых серий по 10-15 повторений и старайся использовать наибольший вес. Это упражнение от железного Арни.

Для бицепсов:

Упражнения с гантелями для бицепсов:

Упражнение 1

Спину выпрямить. Колени слегка согнуть. Взять гантели. Руки вдоль тела. Ладони смотрят друг на друга. Начинаем сгибание рук в локтях. При сгибании разворачиваем кисть так, чтобы ладони смотрели на нас. Локти должны быть прижаты к корпусу, чтобы на мышцы шла большая нагрузка.
Проделывать это упражнение необходимо от 7 до 20 раз, в 2 подхода.

Упражнение 2

И. п. и схема выполнения те же самые, только сгибаем руки по очереди. Каждой рукой нужно сделать от 7 до 20 повторов.

Данное упражнение можно модифицировать в двух направлениях.
Первое: можно выполнять его из положения сидя, используя колено как опору.
Второе: использовать наклонную поверхность для опоры, что увеличит нагрузку на мышцу.

Упражнение 3

И. п. то же самое. Руки поднять вверх над головой и согнуть так, чтобы локти смотрели в стороны (а в руках гантели) . Теперь выпрямляем руки, так чтобы они встретились над головой, потом снова сгибаем. Необходимо следить, чтобы локти не уходили вниз.

Упражнение прорабатывает не только бицепс, но и мышцы спины. Количество повторов - от 7 до 20 раз.
Выполняя эти упражнения в 2 – 3 подхода, можно существенно улучшить рельеф своих рук за месяц.
Marzhan Makisheva
Икры бегом и приседанием, бицопсы гантелями или штангой...
Вик Тор