Занятия спортом
как быстро накачать икры на ногах?
бегать.. . прыгать..
Когда-то давно мне задал этот вопрос один качок по поводу моих икр, я ему посоветовал очень простое упражнение: первые 20 лет бегаешь 2 раза в день, а потом можно уже и 1 раз в день. Будут отличные икры.
БЕГАй больше, прыгай. . а ещё есть тренажёр спецальный, лёжа на животе поднимаешь вес ногами.. . Если будешь три раза в неделю качать ноги, бегать, прыгать и на тренажёре, будет супер!
Где-то пол года до приличного результата, не меньше, икры очень тяжело накачать!
как груди
быстро только кролики.. а Вам придётся оторвать Вашу попку и ножками дойти до спортзала и там всё вам подробно раскажут и покажут.
подниматься по ступенькам на ципочках или каблуках, а еще скакалка подойдет
Можно в тренажёрке. а если дома то лишний вес на колени садишься на стульчик под ноги ставишь упор что бы пятка висела а нога стояла на носочках. вот и движение верх и них. Или же встань на отступ носочками так же что бы висели пятки и движения верх и вниз
берёшь какую нибуть гирю 16 кг, встаёшь к стешке чтобы ровно было и на мысках вверх вниз вверх вниз
а насколько быстро тебе нужно?) )
если очень бытро то к совету подниматься по ступенькам на ципочках добавлю:
"и тащить при этом две тяжеленькие сумки из магазина"))