Занятия спортом
можно ли накачаться турником и отжиманиями?
Если можно то что - целый день с него не слазить что ли, или система каято должна быть?
у вас будут диспропорции, руки и плечи развиты. а остальное нет.. . тренажерка лучше всего
Толком накачаться нельзя, подкачаться можно.
если с умом то можно, есть система с различными хватами на подтягивание и отжимание, с утяжелителями и без.
останется только ноги подкачивать ( приседание с отягощением и бег).
можно подкачать некоторые группы мышц. Если поставить в систему - то будет мышечный дисбаланс. То есть одно развито больше а другое не развито вообще. Тут и до травмы недалеко.
Окончательный ответ - нет, нельзя.
приседай с друзьями на плечах и бегай еще и будет тебе щастье, по часу на турнике в день достаточно. Бег, и присяд с друганами, , ну или подругу сади если друха не подымешь
Самая классная система - работа на стройке подсобником. И качаешься и деньги зарабатываешь.
Думаю нужного результата ты не добьёшся
да можно сам начинал занимать турником и брусьями я за три года себя так укрепил что мужыки со мной в качалке не могут тягаться! Щас мне 15,начинал заниматься в 12.Я офигенно развил себе плечи, цепкие кисти-от которых у меня теперь мертвый захват, спину, ну и руки! позже чтобы у меня стала нормальная пропорция я себе подкачал ноги штангой, теперь все отлично! так что составляй программу и тренируйся!
если сильно захочешь хоть как накачаешься.
но не в коем случае не анаболики.