Занятия спортом
Через сколько начинают действовать аминокислоты и витамины? вот уже неделю пью а изменений пока не чувствую
Они могут просто не усваиваться! Если зашлакованный организм.... прежде нужно было его почистить - активированным углем, овсянкой, отварами риса (только не как на плов, а недоваренный рис кушать) )))....а тогда и витаминки пить )
Витамины должны действовать чрез полчасика, а то и раньше. Увеличь дозировку по сравнению с инструкцией в 2-3 раза (если витамины аптечные и не витрум суперстресс)
Интересно, а какие изменения собираетесь прочуствовать? Действовать начинают через 10-15 мин. после приёма.
А какие ожидаются изменения?
Если только начал заниматься, то ни через скололько... Пищевые добавки и витаминизированные добавки начинают принимать через 2-2.5 года, после того научишься правильно строить свои тренировки и правильно питаться! Удачи!
Здарова Макс!).. Через сколько начинают действовать?.. Ну... аминки начинают расщепляться практически мгновенно (особенно если гелевые капсулы)... от аминок организм быстрее приходит в себя после нагрузок, т. е. восстановление будет на уровень выше! Если у тебя цель реально что-то почуствовать от них, то бери качественные и принимай от 15 до 20 штук (это зависит).... а витамины ты вообще можешь и не почуствовать, если у тебя и так был порядок с ними.... их чуствуешь только если организм испытывал их нехватку... принимай после завтрака (витамины группы В обязательно).... Удачи тебе!!))
а чо ты думал это не стиройды аминокислоты и витамины спосоьствуют толь ко востановлению после тренировки с отягошением
Во-первых стоит употреблять натуральные витамины и т. д. Синтетические только во вред. И если ты думаешь, что от употребления витаминов ты вдруг начнёшь кардинально поднимать результаты и достижения как супермэн, то ты сильно заблуждаешься. И ещё - такая подпитка и помощь организму будет действовать лишь в совокупе с правильным питанием и сном, нагрузки будут переноситься легче. Плюс ещё один момент - некоторые витамины имеют свои капризы. Стоит почитать в нете, с какими продуктами их употреблять, с какими они лучше усваиваются. НЕкоторые элементы повышают свойства и эффект вышеупомянутых. НИКОГДА не покупай дешёвые, проконсультируйся с врачом, либо тренером.
Магний в первый день уже действует расслабляет и успокаивает .витамины группы Б уже через 3 дня я заметила что волосы стали блистеть .витамин Д пила тоже уже через неделю заметила результат . Но это ещё завист на сколько усваиваются витамины, если вы не делаете профилактики от глистов раз в пол года или вообще никогда, то смысл пить витамины? Глисты есть у всех! Прежде чем пить витамины, надо организм почистить. Рекомендую препарат на травах ,,стоппаразит" чистит не только от глистов но и от грибка кандиды и многих других бацил