Занятия спортом
кто нибудь знает хорошую методику))чтобы за 5 месяцев хорошенько покачаться))ответьте плиз)))
Правильно. Не нужно этой химии. Если хочеш чисто обьем то забивай мышцы на каждой тренировке, т. е. поменьше веса и побольше повторений 5-6 потходов. После тренировки еш сметану или творог. Точно не знаю ссколько кг набереш но поздоровееш.
Если приходя с работы по 6 часов заниматься физкультурой, то через три дня тебя отвезут в морг.
Качалка это такая вещь, которой надо заниматься всю жизнь. Все, что ты накачаешь себе месяцев за 5 уйдет, как ты перестанешь тренироваться.
Да и нихрена ты не наберешь за такой срок
за 5 месяцев макс наберёш 3кг)
http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/
почитай норм
а нашёт протеина ты неправ пишеш там я хочю сам всмысле сам типа с протеином ты не сам он тебя буит качать :D если ты думаеш что с протеином ты прям за 5 месяцев буш мега качком то ты ГЛУБОКО заблуждаешся вот я написал что за 5 месяцев макс наберёш 3кг с протеином ты макс наберёш 4кг если ты будиш его тоннами есть)
а вопше в тренажёрке занимаются от 1ч до 2ч дальше уже работа на смарку
катаболизм жесток и вместо наберания мышечной массы можеш наобороть загнать мышцы до истошения
почитай норм
правильный комплекс с супер сетами+протеин и витамины
стероиды
Крупа 4 злака 2 раза в день. Тренировка через день.
Мой те совет.. забей на стероиды. . купи гантели или запишись в тренаж. зал ...На счёт гантель ищи в гугле правильные упражнения... а в зале тренер научит.. . Ну а чтоб кого-то накастылять запишись на боев. исскуства, для этого не обязательно качаться 5 месяцев...)) ) Да и если решил брать стероиды, прочти как их применять, а то нахаваешься и попа почкам будет...)))
Приходя домой с работы не садиться жопой на диван, абрать гири и усиленно по 6 часов заниматься физкультурой. Конечно мускулов Шварцнегера не будет, зато всё твоё тело при выполнении разноплановых упражнений будет атлетически, а главное пропорционально развито как на силу, так и на выносливость. Всё, что нужно это терпение и сила воли.
надо 1-3 года чтобы накочатся- 5 мес мало.