Занятия спортом
Можно ли за 5 месяцев из довольно не большого живота сделать 6 кубиков?
довольно сильно ослабли мышцы живота за 6 месяцев пока я усиленно занимался уроками + за н. г. чуток жирка 2 -2.5 кг. прибавилось живот не толстый в пределах рёбер когда ложусь вообще впуклый так сказать, но не плоский . Можно ли за 5 месяцев накачать пресс если буду делать его через день-два каждую неделю? Заранее благодарю за ответ.
Что бы добиться такого результата, нужно соблюдать диету (спортивное питание) , качать пресс, соблюдать режим, приседать со штангой. Ну и конечно не лениться - это самое главное.... Ах да, что бы похудеть или согнать жир занимайтесь в кофте, в штанах.. . будет очень жарко, но немного потерпеть стоит, что бы добиться такого результата. Удачи!!!
можно
Питание и кардио.
правильно питайся, месяца 3 давай телу интенсивную нагрузку, позже переходи к тяжёлой нагрузке и увидишь результат! Но если оставишь занятия спортом вскоре опять заплывёшь и потеряешь набранный результат!
Чтобы было видно купики, надо не качать пресс, а снизить общее кол-во жира хотя бы до 10%, тогда будет видно кубики) Беговая дорожка и кардиотренировки в помощь )
за 5 месяцев? легко, я сделал себе за 2, но смотря еще и какие у тебя габариты ( прости за словечко габариты)) )
1)для начала бег - беги до последнего пота но не до обморока ( разные вещи)
2)потом отжимания- отжимайся чтобы качать спину и трицепсы и старайся напрячь пресс во время отжиманий ( просто пресс без классного трицепса не ахти, идешь на пляж, пресс класс а руки одни кости ))
3) конечно же пресс- качай пресс, пресс можно качать сколько влезет, либо каждый день и по 3-4 подхода либо через день но фигачь что есть мощи
4)самое неприятное для полных парней каким был и я- турник, подтягивайся сколько сможешь, даже если прошел мимо турника то стой и иди по мучай себя у турника а потом иди дальше,
БУДЕШЬ СТАРАТЬСЯ ТО ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ТЫ СЕБЯ НЕ УЗНАЕШЬ, но зависит еще и от организма, я к примеру быстро потею и быстро сжигаю калории но есть и минус стоит мне сьесть что-то из чего-то по слаще ( тортик или еще что-то) даже от кусочка я начинаю полнеть ( организм мать его)) ) узнай о своем организме все и дерзай! )
УДАЧИ!!!!
У меня такая же проблемам тоже буду сжигать надоевший жир, а ещё я слышал что надо ноги в висе подымать