Занятия спортом

можно ли ходить на тренировки во время мышечной боли?

можно, но нагрузки сделать послабее. можно и дома посидеть, но если будете ходить на тренировки, боль пройдет быстрей. сильно не перетруждайтесь

я так уже делала)
Станислав Чуриков
Лучший ответ
Можно, стоит мне пропустить две тренировки, после занятия будет мышечная боль, просто не обращаю внимания, и всё.Нужно хорошенько размяться и во время занятия боль пройдёт, ещё применяют разогревающую мазь от таких болей, наносить перед тренировкой
Sandro Rubashvili
Можно, только делать другие группы мышц - если это спортзал.
боли от занятий? если да то это молочная кислота которая разрушает ваши мышцы сауна или горяий душ и всё пройдёт
Камшат ........
не желательно!!!!
Миха ..
через день тренировки, день восстановление и достаточно! перед трений разогрейся и все пройдет! и достаточно! перед трений разогрейся и все пройдет!
вообще не советую, но если решили, то менее тяжелая нагрузка нужна, но все же желательно повременить
Можно, но не надо, а то боли усилятся!
Ирина Гаук
нужно. мышцы нужно постоянно развивать и напрягать чтобы они были в тонусе. и занятия по этой причине советую не пропускать ;))
No Name
дивлячись що за біль...
смотря какая боль!
если трамва и потянули - не рекомендуется
а если от силовой тренировки - распределяйте занятия и тренировку группы мышц, чтобы последнии успели востанавливаться
Не советую. Сначала необходимо от неё избавиться или потом с постели не встанешь.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО! ПОТОМУ ЧТО, КОГДА ПОСТОЯННО ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКУ, БОЛЬ ПОССТЕПЕННО БУДЕТ УХОДИТЬ. НО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО не бросать И НЕ ПРОПУСКАТЬ...
..
.....
конечна можна