Занятия спортом
Возможно ли без спорт питания набрать вес?
Конечно! Без него первые года три и закладываеться база мышечной массы! Как вы все начинающие не поймёте, что эти добавки для продвинутых бодибилдеров, когда необходимо употреблять в день около 8000 ккал, а это невозможно такое количество в пищевом эквиваленте сожрать, это желудок нужен как у слона! Ну не сьешь ты три кг мяса, 2 кг круп, 6 литров сметаны в день не сьешь! Желудок не вместит! А кроме этого кефир, творог, фрукты, овощи! Вот потому то они и называються ДОБАВКИ (для тупых ещё раз повторяю-ДОБАВКИ!), а не основная еда для набора массы! Научитесь правильно сначала питаться, по началу 3500-4000 ккал в день, правильно заниматься на массу (про тренажёры даже забудьте!), правильно составлять программу тренировок! Вот потом, через года три и можно глянуть в сторону добавок! Если что в личку!
До определенных пределов да. Потом уже нет, тк не реально столько жрать)
да
Я смог набрать! Как видишь не совсем уж я дрищь!
без него и надо набирать!!!!
если есть минимум по 6 раз в день причём плотно до тренек макароны после тренек мясо творог яйца ну короче в день у вас должно быть белка например вы весите 70 вы должны сьесть минимум 140гр белка
т. е. 2гр белка на 1кг своего веса а лутше 3гр белка)
жирок да!
Да. Прийдётся больше времени тратить на приготовление еды и на саму еду, но при условии правильного питания 6 раз в день - реально.
Приезжай к нам и наберешь без питания)))
Описать по плану?
Модель самолет
Отражает свойства объекта:
Не отражает:
Модель самолет
Отражает свойства объекта:
Не отражает:
да! Ешь 3 раза в день, плотно, качайся 2 раза в день по максимуму выкладывайся каждый раз! ВСе!
жирдяем будешь!