Занятия спортом
поможет ли такое питание набрать вес??
1) Завтрак 7:20 - молочная каша или молочный суп, кефир 2) Обед 13:10 - Суп (любой), второе (гречка, пшенка, перловка, рис (редко)), компот 3) Полдник 17:20 - кефир, яблоко 4) Ужин 19:00 - Каша (перловая (такая что с ложки не отваливается), или другую кашу), чай с булочкой
Качественную массу вы не наберете этим рационом ...потому что у вас в рационе одни углеводы.... Вам необходимы белки ...потребляйте мясо рыбу яйца ибыстронаберете хороший вес
Продукты для набора веса.
Что бы поправится питание должно быть белково-углеводным. При этом нужно помнить что бы половина употребляемых белков приходилась на яйца, рыбу и мясо. Больше всего подойдет курица – белое куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышцам приобрести рельеф.
Каждый день ешьте творог с высоким содержанием жира, а так же пейте жирное молоко, кефир, ряженку и другие подобные продукты.
Помните о жирах. Заправляйте салаты подсолнечным, оливковым и соевым маслом.
Для появления жировой ткани необходимы не только белки, но и углеводы. Поэтому начинайте есть белый хлеб, макароны и картошку во всех ее видах, а так же сладости (сахар, мед, торты пирожные) , а так же все остальное от чего худеющие шарахаются.
Пейте больше жидкости (два-три литра в день) . Можете принимать витаминно-минеральные комплексы.
Диета для тех кто желает набрать вес
Завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, так же можно творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром. Запить все это можно пару чашками с какао.
Второй завтрак – Бутерброд, йогурт и натуральный сок.
Обед – Салат что бы усилить аппетит, суп и большая порция мясного или рыбного блюда с гарниром. В завершение десерт.
Полдник – свежий салат и стакан йогурта.
Ужин – Сытный омлет с помидорами и ветчиной, запейте молоком.
Перед сном – съешьте одну грушу или яблоко.
Усиленное питание для набора веса – это хорошо, но без физической нагрузки основное прибавление веса придется на живот и на попу. Что бы вес распределялся равномерно по всему телу необходима физическая активность. Можно записаться в тренажерный зал, но упражнения должны быть для развития мышц рук и ног. Подойдут жимы с гантелями, отжимания, различные упражнения со штангой.
Диета для тех кто желает набрать вес
Нужно побольше мяса и творога!!!
скорее наоборот, похудеть
Ешь всякие орехи много, помимо обычного питания.
1 литр молока, 100 г. творога, 4 сырых яйца, 2 банана-под миксер всё это, и пить до треши, после, и перед сном, что останется.
Я бы с такой диеты только похудел.
Много сладкого и жирного, мало двигаться.
А оно тебе надо ?
Отростишь живот практически одни углводы. Ничего не меняя кушай побольше яиц, мяса, рыбы, сыра, творога. А в идеале тебе нужно начать упражнения хотяббы на 15 мин в день. Удачи