Занятия спортом

Какава вероятность что поломают нос в боксе ( професиональном) ?

тебе сломают его ещё в любительском
Мария Королькова
Лучший ответ
уровень мастер спорта и выше, ещё не встречал с целым носом.. .
один удар из 30
Незнаю. Мне за 6 лет еще слава богу ( тфу-тфу-тфу ) не ломали))) ) Но квасили очень много раз. )
Маргарита Кочукова красава так держать тоже постараюсь
Вообще-то нос тебе поломают пока ты будешь "карабкаться" до профи (т. к. техника еще не поставлена) , а потом все будет зависеть от твоего "стиля", если не слишком танковать, а быть техничным, то может и станешь первым профи с целым носом :DD Что касается вероятности.. . то хз тут, мне вот умудрились на ткд (втф) сломать нос, точнее я просто поставил блок и въехал себе рукой по носу из-за того, что удержать удар не смог =((
p.s. не думай о вероятности травмы, иначе ты её точно получишь=)
Маргарита Кочукова больно когда ломаеться ?
у меня 2 раза сломан
Коркем Ерке
Смотря какой нос )) Мой лично постоянно кровоточит ))))))) Полагаю, что зависит от расположения капеляров и размера носа.
Точно 100%
Маргарита Кочукова извените, надо было написать, что женщин это не касаеться )))
Думаю 50 на 50, зависит от строения носовой перегородки и от твоей ловкости...
Отзанимался 20 лет боксом, на ринге расквасили нос один раз. Ну очень был хороший удар. А вот на "улице" ломали два раза. Они конечно были потом "наказаны" за свои удары из подтишка. Но факт остается фактом. Свою профессиональную отметину я получил не на ринге, а в уличных драках.