Здоровее в плане "крупнее"?
Да, для них калорийное питание стоит копейки. Кушают много, поэтому здоровые.
А в плане здоровья американцы ничуть не меньше нас болеют.
Удачи!
Занятия спортом
Почему амерекосы здоровее нас с вами ?,есть "шоу" пляж ,там парни 20,24 года,здоровые я епу..,у нас таких куй.. найдешь.
согласен про кино\\70 % пиндосов страдают ожирением\хотя доля правды есть -у них спиваться неначинают с 14 лет
не там смотришь. У нас тоже есть парни дай боже. Глянь хотя бы ребят из команды MSN спорт http://www.msnsport.ru/gallery
они метан вкушают с молоком матери так сказать...
Ты в Америке бывал, что судишь по какому то экранному дерьму о здоровье нации! А я бываю и неоднократно, и могу сказать точно-в Америке встретить нормального человека с нормальной фигурой, так это постараться надо! Жрут там они немерянно и в основном фаст-фуд, полуфабрикаты готовят! И страдающих ожирением у них не 70%,как тут говорят, а все 90%!Да! У них можно купить хорошую, качественную пищу, но они этим не заморачиваються, а жрут всякую искусственную гадость, поверьте-я всю Америку обьехал, и у меня много там знакомых-Америка-больная стана, как в морально-духовном плане, так и в физическом! А у нас, самый крепкий народ! ТОлько в последнее время изводит мочой-пивом подрастающее поколение, вот что обидно!
Для кино можно найти десяток культуристов....
Потому что американцы сливают в нашу страну всои макдональсы, а сами растут здоровыми.
Не надо судить по тому какие они на экране. В реале они все жирные и не смготрят за своим здоровьем и внешним видом.
Камера, снимающая "бугаев" расположена ниже обычного и снимается такое шоу снизу вверх, поэтому и выглядят они соответственно, а в жизни они очень даже не страшные. И ходят в одежде)))
к десантам в казарму зайди, пляж отдыхает
у них на здоровье сильный акцент, 70% употребляет хорошие бады, а не как у нас ура на больничный и на дачу, о здоровье думает очень мало пока не прижмет, а потом к докторам вырежте что нибудь
У них меньше запретов, вот и вырастают более здоровыми.
А ты пойди в качалочку, пропей протеин через день добовляй мускулатин! Через 2 месяца нагонишь их! А за месяц метан поешь и за месяц больше них станешь! Вот только надо ли тебе это?