Занятия спортом

Подскажите мне средство для быстрого востановления после бега!!!

Очень мне нужно!Подскажите может есть какой то энергетик или настой!!!Очень буду ждать...
нету такого.. . я обычно после своей 2ух часовой тренировки просто иду под прохладный душ а потом лежать и есть
Нелли Смолина
Лучший ответ
ну можно купить в магазине спортивного питания пару протеиновых батончиков или баночку аминокислот
- немного поплавать
- и в баньку

Неплотный углеводный ужин.
Если был тяжелый кросс (бег) накануне, - утром легкий кросик.

Энергетикам - нет.

В бане можно пить травяной чай.
верно про душик сказали - оч хорошо помогает, особенно контрастный.
+ что-нибудь с глюкозкой, виноградный сок, например. И незабудь съесть витаминку С и Е и будет счастье
все зависит какую дистанцию ты работаешь. а зачем быстрое востановление, ты что многоборец. просто ложись на пол и подними ноги на 5 -10 мин вверх. помогает если у тебя через полчаса еще один забег.
Да не принимай ты никакой гадости, просто распредели свои пробежки с правильным ритмом вдоха и выдоха, и по окончании то же самое, вот и все.
Aigerim!!!!! !!!
Человек самодостаточен, просто необходимо правильно и систематично распределить загрузку мышц...
после бега нужно походить несколько кругов и не пить много воды.
лечь на кровать так чтобы ноги были на 10сантиметров выше сердца, кровь будет отлегать от ног, ноги будут быстрее отходить )

и на след. тренировку стараться выходь отдохнувшим, чтоб одна тренировка на другую не накладывалась, тогда будет толк
Yalcin Eyvazov
Пончик :)
Только сон