Очень маленький!! !
Бери лучше:
Гриф тяжелоатлетический «олимпийский» с замками
Мужской гриф:
Основные данные:
длина 220 см
диаметр хвата 28 мм
диаметр стаканов 50 мм
вес грифа 20 кг
вес грифа вместе с замками 25 кг
вес одного замка 2,5 кг
Грузоподъемность грифа – не менее 600 кг.
Назначение
Гриф тяжелоатлетический «олимпийский» – предназначен для силовых тренировок в любых видах спорта. Грузоподъемность грифа – не менее 600 кг.
Женский гриф:
Гриф штанги тяжело-атлетический тренировочный, женский, длина 2010 мм. , диаметр хвата 25 мм, . Вес 15 кг
Олимпийская штанга
Гриф олимпийской штанги имеет массу 20 кг, длину 220 см и диаметр 28 мм, при этом концы грифа, на которые надеваются диски имеют диаметр 50 мм. Нагрузка составляется из набора стандартных обрезиненных дисков диаметром 450 мм и массой 25, 20, 15 или 10 кг (соответственно красного, синего, жёлтого и зелёного цвета) , а также малых дисков массой 5, 2.5, 1.25, 1, 0.5 и 0.25 кг. В пауэрлифтинге применяются диски массой 50 кг. Масса стандартного замка 2.5 кг.
Женская олимпийская штанга похожа на мужскую, но ее гриф короче – 2.05 м, легче – 15 кг и имеет меньший диаметр – 25 мм. Женская штанга не имеет в центре грифа насечки, т. к. насечка в центре существовала для выполнения движений одной рукой, которые сейчас не применяются.
Занятия спортом
какой вес выдержит гриф для штанги из АБС-пластика