Занятия спортом
Как поднять вес в приседании со штангой?
Cтідно бля там типі по 15 лет которіее с вижу дріщи приседают по 60-70 кг,а я ели на 6 раз 50 делаю
50 кг. для новичка - это вполне нормально. Для первого года тренировок может больше и не надо, чтобы спину не попортить.
В приседаниях главное спину держать прогнутой (ровной) , вперёд не заваливаться. Колени разветите и делайте толчёк ногами. Т. е. это по сути тот же жим ногами, только перевёрнутый.
Кстати, не забывайте хорошо затягивать пояс штангиста....
пришел, сделал столько сколько ты сделал, прибавляй по 2,5, приседай сколько можишь, смотри чтобы спина не крутилась. не забывай гиперэкстензию, закрепляй поясницу,
сделал сколько смог, на след тренеровке уже делай 3 подхода по 10 на этот вес что взял в прошлый раз, я также делаю, раньше только 50 поднимал, потом почувствовал что силы прибавились по 5 поставил, щас приседаю с 70 и иду на +
я употребялю креатин дает мало, но + опять таки есть, купи креатин, мой тебе совет, будишь делать с отдачкой по больше.
незабывай питать 3 раза в день, побольше мясо, гейнеры пей.
незабывай качать все, руки, ноги, спину...
Мышцы не будут качаться если каждый раз давать одну и туже нагрузку... они привыкнут к не и не будут развиваться.... им нужен стресс!
Попробуй иногда делать упражнения на скорость... т. е с маленькими весами! Добавь упражнения на икры и жимы ногами!
согласен с артуром ты терп ебаный еврей
да ты терп просто. возми 40 кило и делай 5 подходов стремись к 10 повторения. каждую неделю прибовляй по2.5 кг если нужно упеньшай число повторений. также добивай ноги жимами ногами. делай становую тягу и гиперэкстензии.
следи за спиной и суставами брат а то эт дело серьезное...