Занятия спортом
Как вам цена, вес и внешний вид штанги ?
66 см ...как с ней заниматься? 12 кг )

Для дома штанга не нужна. Достаточно разборных гантелей.

очень дорого для такой. 1000 рублей красная цена
внешний вид? ты штангу для фоток покупаешь?
Хлам
чушь! барыге позвони и застремай его! лошье только купит такую дрянь за такие деньги! 12 кг))) бред!! барыги оборзели напрочь!) за 6,5 тысяч ты можешь спокойно полгода или даже год тренироваться в нормальном спорт зале)
Руслан Рамакаев
Есть еще такая красота ))) это поэпичнее будет

12 кг даже бесплатно бы не взял только место будет занимать
Бред какой-то. У меня только две наборных гантели по 24 каждая, а это непонятно что. Опечатка может.
На внешний вид самая дешёвая - 1 тыс. Откуда там 6 тыс. 500? Например можно делать с ней становую тягу - присел, взял в руки, поднялся с ней, присел, и так по кругу.
Длинная гантеля
Невзрачный что-то снаряд.
Должен быть нормальный, блестящий и длинный гриф,
с кучей блинов разной массы.
Нормас
дерьмо, берёшь палку и боклашки, вот тебе мой совет
Дорогая. И нужно блины ещё другие... А то 12 кг мало
Лучше гирю брать и гантели, а также турник. Дома ты лишь сможешь СЕБЯ подкачать, но на олимпию не поедешь). Тут уже зал. Но и дома можно офигенно себя нагрузить так, что еле руки поднимать будешь. Ну к примеру турник, берёшь пояс утяжелитель, прицепляешь гирю 24 кг и подтягиваешься. Смотря что можешь, постепенно наращивай нагрузку. Лучше не браться за тяжёлое сначала ( от этого смысла нет ). К примеру в подтягиваниях (дойди хотя бы до 25 подтягиваний, потом начинай уже вешай на себя доп. вес). В гантелях тоже самое, разные упражнения, тоже постепенная нагрузка, постепенное наращивание веса. Гирю использовать, всякие рывки делать, на выносливость работать тоже можно. Единственное, что могу сказать. Потом тебе уже будет не интересно дома заниматься, потому что прогресс будет минимальный. Тоже самое и у меня случилось, но у меня турника не было, я просто принёс гирю 32 кг на площадку и херачу подтягивания (вижу теперь прогресс), рывки всякие, скакалка, спортивные игры и тп, потому что одни подтягивания надоедают.