Мышцы ростут не на прямую от того, как ты питаешься, а как тренируешься и как после этого питаешься. На счёт питания вышеизложенного материала тебе навлили много, а вот как качаться я бы поспорил с предыдущим пареньком, сказавшим, что для роста мышц "выжимай максимум малыми весами".
Только большие веса в базовых упражнениях - жим, присед, становая и в таких упражнениях как тяга блока, шраги, подтягивания обратным хватом дадут тебе хорошую прибавку массы. Большие - это веса с которыми ты сможешь сделать 5х5 и не более в каждом подходе. Если уже более можешь, прибавляй вес. Вес должен расти постоянно. Справился по 5,добавь 2.5 кг и опять стремись к 5 повторениям. Удачи.
Занятия спортом
Что нужно есть чтобы увеличить объём моих мышц??? (или вообще что нужно делать?)
побольше белковой пищи, яйца, молоко, творог
упорные тренировки!
Мясо, молоко и много секса - рецепт знакомого ЦРУ-шника.
Заниматься спортом.
диета, протеин и гейнер. правильные тренировки. главное-восстановление. если денег не жалко, проведи курс "химии".только курс должен быть правильным и помни- массу на химии ты наберешь. но так же быстро и потряешь. лучше найти хорошего тренера. илиподойти в спорт зале к самому здоровому парню, спросить про химию и диету.
тренеровки+правильное питание+здоровый сон. если решишься на стероиды делай все с умом а то здоровье загубиш
качать их надо и много есть
Белок обязятельно, можно мази конечно всякие, но лучше качаться по-настоящему
Изнурительные занятия спортом, и побольше белковой пищи. Можно есть протеин и другие добавки. А вот стероиды я бы не советовал, результат от них очень быстрый, а вот здоровье себе подорвать можеш.
Белки, регулярные занятия, и канешно специальная диета. Куришь-бросай. Пртеин - полстакана молока и пол ложки до тренировки и после.
Занимайся пампингом, т. е. выжимай максимум малыми весами, ешь макарики, мясо, яйца и всё будет норм. Не забывай экспериментировать с упражнениями. Удачи.