Занятия спортом
Глупо ли быть вегетерианцем?(ведь в мясе животный белок...)Ваше мнение?
Чем ближе к экватору тем меньше мяса. В Сибири без мяса туго.
Вегетарианцы - это не те, кто не ест мяса, а те, кто не ест продукты животного происхождения. животный белок - это не только мясо. яйца, сыр, творог, например - тот же животный белок.
в прошлом году была передача утром на ТК Россия. как раз не о пользе вегетарианства. выступал один доктор. он сказал, что животный белок учавствует во всех синтезах нашего организма. и полностью отказываться от него нельзя. а конкретно про мясо было сказанно: норма в день - 80 граммов.
W@sj@nj@ Kutuzoff
Я не писал,что вегетерианцы не едят тока мясо.я в курсах,что они не едят жив.белок,я просто дописал.
Сверхглупо - человек от природы хищник, это подтверждается наличием во рту клыков!! ! Мясо человеку необходимо!
вообшем дело вовсе не в этом! ! ( не в мясе)
вообшем дело такое!
Как мы уже знаем что молекулы воды имеют память!
В мясе содержится 58-67%,
в кашах содержится до 80%
в хлебе — около 50%,
в мясе — 58-67%,
в рыбе — почти 70%,
в овощах и фруктах — до 90%
наш организм, как и каждая его клеточка,
на 75%,
мозг — на 85%,
кровь — на 94% состоят из воды.
Кстати еще с времен первого завета запрешено было есть мясо с кровью! они её сливали и (ну приветствовалось конечно вообше не есть мясного)
И вот в момент забоя животного происходит выплеск негативной энергии вода его запоминает! и мы поглошаем эту грязь! дело то не в мясе вовсе!
Индейцы сверной америки эскимосы и т д
совсем наборот потребляют мясо и рыбу они его высушивают! то есть вся вода совершенно испаряется (какая то часть конечно остается но в таком количестве)
Фрукты наоборот потребляют солнечную положительную энергию!
Как наводят порчу опять работает банальная "память воды"
Вспомни сказку о спяшей красавице
-И к царевне наливное,
Молодое, золотое
Прямо яблочко летит.. .
Пес как прыгнет, завизжит.. .
Но царевна в обе руки
Хвать — поймала. «Ради скуки,
Кушай яблочко, мой свет.
Благодарствуй за обед»... .
как говорят сказка ложь да в ней намек
добрым молодцам урок
Кстати собаки кошки чувствуют негатив! Яблоко как видим было ах каким прям сам бы сожрал)))))) )
Но в нем была вода кстати в яблоке до 90% воды оно боле все воспринимает информацию "заговоры"
В руки яблочко взяла,
К алым губкам поднесла,
Потихоньку прокусила
И кусочек проглотила.. .
Вдруг она, моя душа,
Пошатнулась не дыша,
Белы руки опустила,
Плод румяный уронила,
Закатилися глаза,
Даже можно проследить какой наговор был запрограмирован в яблоке
скорее всего на остановку дыхания (ну оно естественно не совсем остановилось) потому что как мы видим поцелуй снял программу и вообше любовь она все снимает и самое сильнейшее средство
Представь себе ты поедаешь не мясо (фиг с ним ) а эту энергию негативную! Так как пиша она когда переваривается получается энергия (ну это упрошенный способ что бы ты понял)
вообшем дело такое!
В мясе содержится 58-67%,
в кашах содержится до 80%
в хлебе — около 50%,
в мясе — 58-67%,
в рыбе — почти 70%,
в овощах и фруктах — до 90%
на 75%,
мозг — на 85%,
кровь — на 94% состоят из воды.
Индейцы сверной америки эскимосы и т д
Вспомни сказку о спяшей красавице
-И к царевне наливное,
Молодое, золотое
Прямо яблочко летит.. .
Пес как прыгнет, завизжит.. .
Но царевна в обе руки
Хвать — поймала. «Ради скуки,
Кушай яблочко, мой свет.
Благодарствуй за обед»... .
как говорят сказка ложь да в ней намек
добрым молодцам урок
В руки яблочко взяла,
К алым губкам поднесла,
Потихоньку прокусила
И кусочек проглотила.. .
Вдруг она, моя душа,
Пошатнулась не дыша,
Белы руки опустила,
Плод румяный уронила,
Закатилися глаза,
Оксана Резникова
Я так понял, что из-за воды с памятью эскимосы, индейцы, кошки и собаки являются вегетарианцами... ))))))))))))))))))
Вы думаете, что белок только в мясе?..
Егор Чигрин
Съездите в Сибирь зимой или за полярный круг.
Посмотрю, сколько на кефирчиках протяните))
Александр Aleksandr
Нет, я думаю что 50% белка должно быть из мяса. т. к. это во всех нормальных учебниках по анатомии человека пишут, а учебники написали академики, а не лже доктора, которые написали всяку ересь только по тому, что компании которые делают отраву для травоедов заказали эти лживые работы!
Противоестественно.
Витя Баран
С чего Вы взяли?
Глупо. ибо ни какого обоснования, кроме рилигиозно-философского фимоза не имеет. Человек - плотоядное, т. е. есть чуть менее чем все.
ЗЫ Бывают медицинские показания, типа аллергии на животный белок, но это редкость.
человек всегда был хищником, мясо это главное в рационе человека, а вегетарианцам не верьте, стоит только отвернуться они накидываются на беляши и пирожки с мясом, много ли травой наешься тем более прокормить мужика одной травой, бред!!!!
Анатолий Горелов
вы биологию учили? даже в библии царь взял две группы одна питалась мясо и др другая фрукты овоши! он сравнил потом эти группы ! он признал что те кто ели фрукт и овоши выглядели более свежо! чем евшие мясо
Эволюция сделала нас всеядными, не надо переть против природы. Есть мясо необходимо для нормального обмена веществ.
Если ты хочешь иметь полноценных детей и была потенция для их зачатия, то мясо необходимо, а если тебе нужен целлюлит то отказывайся.
Человек всеяден и белок ему необходим как растительного, так и животного происхождения. Вегетарианцем быть не глупо, это просто заморочка. Кто хочет - заморачивается, а другие нет. Прикалывают ссылки на библию, на то, что запрещено было есть мясо с кровью. Кровь сливалась (и у мусульман, и у иудеев, и у христиан) только для того, чтобы мясо подольше хранилось в условиях жаркого палестинского климата без холодильников (не было тогда холодильников) . Это просто здравый смысл, облеченный в форму религиозного установления. Вода с памятью - это просто атас!!!!)))))))))))))))))) ) Смеялся!!!!
Анатолий Горелов
Кирилл Алесковский м\ясо сливалось по причине что в крови память!
ты прямор пишешь про палестинский климат! как будто нелья было освежевать барашка ! и тут же его изжарить и сьесть! не все сливают кровь кстати
У меня сестра мужа вегетарианка-мне в принципе все равно. Но приходится заморачиваться на счет готовки, когда в гости приезжает, мясо не ест.
При интенсивных нагрузках, что умственных, что физических, крайне вредно долго не есть мясо!
Веганство-удел менеджеров офисных и бездельников горожан.
Анатолий Горелов
муахахаха!! жесть при нагрузках мясо))) ка кбудто оно дает такой всплес энергии! да проше пару батончиков шоколада сьесть с орехами и то питательнее!
я был раньше вегетерианцем долгое время, читал о вреде мяса..., позже пришёл к выводу что желателлно не отказываться от мяса совсем!)))
просто есьть такие люди по мешыны на траву вот ни его жрут
а ещо они хотт чтоб не убивали жывотных
Ну, вегетарианцем быть совсем не глупо.. . тут с какой стороны посмотреть.. . без него хреново конечно, но если применять его в пищу не правильно ( ну, не с теми продуктами и т. д. ) то оно даже вредно.. .
я считаю что для каждого организма свой случай.. . есть люди, которым мясо есть нельзя вообще, и наоборот.. .
я бы посчитала нужным применять в пищу мясо, но не в таких больших количествах.. . периодически можно от него отказываться и переходить, например, на салаты из свежих овощей и т. д.