Занятия спортом
А вот почему некоторые люди вообще подтягиваться не умеюют?? чем это обусловленно??
трицепсы ненакачанные
для выполнения одной работы
нужны одни мышци
для другой другие.
наверное этому человеку не кчему эти мышци.
вот я целыми днями за компом
а подтягиваюсь как угодно.
нужны одни мышци
для другой другие.
вот я целыми днями за компом
а подтягиваюсь как угодно.
накачены не те мышцы и большой вес
Слабые мышцы, сухожилия и нет техники.
тем, что им это нафиг не надо.
Ленью, у нас во взводе тоже некоторые подтягиваться не умели, ничего прапор быстро научил.
Задохлики. Спина слабая, бицепсы только с ложкой могут сократиться...))
Да ничем блин, просто не могут или не хотели научится.
Если вес не соотствует росту то будет конечно трудно, и если физически так сказать по мужски не работает, то нужно работать над собой, сгонять вес и начинать делать физические упражнения, и будет отжиматься если захочет быть нормальным.
Спина слабая.
слабаки)
слабые мышци, большой вес
Иван Белянкин
в подтягивании учавствует группа мышц плечи спина руки
Слабая спина, а научится хотя бы раз подтягиватся можно за 3 дня ( ну как мн говрили, ам не проверял) там вобщем нужно просто висеть на турнике сколько сможешь три дня подряд, потом день перерыв, а потом говорят хоть раз да подтянешся
Большим весом или слабоми мысшецами в области груди, крыльев, трицепса и битцепса
мышцы слабые
чтобы научиться подтягиваться хотя бы один раз хватит месяца тренировок - этого более чем достаточно, даже если человек - ходячий мешок с костями
Мышцы нетренированные, излишняя масса тела, слабые сухожилия.