калорийное чтонибудь нада
или энергетический напиток выпить
Занятия спортом
подскажите пожалуйста. надо ли после тренировок кушать? одни говорят ДА другие НЕТ.
Есть желание надо, нет не надо!! ! У меня просто после спортзала часа полтора просто нет желания есть!!!
Да, чтобы закрыть белковое и углеводное окно.
Но, если есть не хочется, то не надо себя насиловать.
кушать!!
Смотря какие тренировки, чем заниматься, после борцовских тренировок не то что есть, пить не сможешь пару часов, вырвет наружу.
Говорят по разному потому, что ставят перед собой разные задачи. Кто-то хочет массу набрать или удержать ее, а кто-то хочет похудеь (не потолстеть) . От этого и ответы разные.
Я кушаю
Через 10 минут можешь есть не задумываясь!
а что говорит организм? прислушайся и сделай выбор
не в чем нельзя себе отказывать. если организму это требуется то это только к лучшему)
если ты стремишься набрать массу, то нужно кушать в течении 30мин - 1-го часа после треши, или коктейль какой-то пить. если тебе нужно быть сильным и при том легким, например, если ты гимнаст, то употреблять пищу в течении мин 30 не стоит. обязательно пей Всегда воду, так как во время треши ты потеешь, следовательно теряешь воду, кровь сгущается и повышается нагрузка на сердце. , но тоже сильно много пить не стоит.
смотря какие цели приследуеш, если ты силовыми видами спорта занимаешся то обязательно. А если кардобалетом каким нить то можно и не жрать
да так как ты потеешь и теряешь вес. Ток лучше не сразу так как после хороших тренировок нет апетита